ЖД билеты на поезд №958З Брест-Центральный - Витебск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 958З

Информация о поезде Брест-центральный - Витебск

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
20:29
0 км
Жабинка
20:53
3
мин
20:56
26 км
Кобрин
21:19
5
мин
21:24
49 км
Городец
21:48
2
мин
21:50
74 км
Антополь
21:58
2
мин
22:00
79 км
Дрогичин
22:18
2
мин
22:20
98 км
Дрогичин Город
22:28
2
мин
22:30
104 км
Янов-Полесский
23:02
7
мин
23:09
133 км
Пинск
23:44
15
мин
23:59
170 км
Парохонск
00:22
2
мин
00:24
195 км
Ловча
00:40
4
мин
00:44
212 км
Лунинец
01:05
30
мин
01:35
228 км
Мальковичи
02:14
2
мин
02:16
266 км
Ганцевичи
02:43
3
мин
02:46
293 км
Ляховичи
03:20
2
мин
03:22
327 км
Барановичи-Полесские
03:44
20
мин
04:04
344 км
Столбцы
04:52
2
мин
04:54
409 км
Койданово
05:25
2
мин
05:27
447 км
Минск-Пассажирский
06:03
16
мин
06:19
485 км
Смолевичи
06:57
2
мин
06:59
524 км
Жодино
07:15
2
мин
07:17
546 км
Борисов
07:32
3
мин
07:35
565 км
Крупки
08:06
2
мин
08:08
604 км
Толочин
08:40
2
мин
08:42
653 км
Орша-Центральная
09:14
23
мин
09:37
697 км
Богушевская
10:15
2
мин
10:17
739 км
Витебск
11:04
-
-
781 км

Характеристики поезда 958З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 958З отправляется с начальной станции Брест-центральный в 20:29:00 и прибывает в конечную станцию Витебск в 20:29:00. Полное время поезда в пути - 14:35:00, за которое он преодолевает расстояние в 781 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.