ЖД билеты на поезд №957Ш Херсон - Брянск Орловский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 957Ш

Информация о поезде Херсон - Брянск Орловский

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Херсон
-
-
08:14
0 км
Николаев Пасс
09:22
-41
мин
10:03
55 км
Новый Буг
11:36
-2
мин
11:38
151 км
Долинская
12:44
-20
мин
13:04
203 км
Знаменка Пассажирская
14:19
-30
мин
14:49
289 км
Фундуклеевка
15:33
-2
мин
15:35
342 км
Каменка
15:50
-2
мин
15:52
357 км
Им. Т.шевченко
16:13
-24
мин
16:37
381 км
Черкассы
17:14
-6
мин
17:20
411 км
Золотоноша 1
17:54
-2
мин
17:56
440 км
Драбово-Барятинская
18:31
-2
мин
18:33
480 км
Гребенка
18:57
-20
мин
19:17
503 км
Пирятин
19:35
-3
мин
19:38
518 км
Прилуки
20:26
-22
мин
20:48
561 км
Ичня
21:34
-2
мин
21:36
594 км
Бахмач-Пассажирский
22:38
-20
мин
22:58
644 км
Конотоп
23:22
-6
мин
23:28
669 км
Терещенская
00:26
-2
мин
00:28
738 км
Хутор-Михайловский
01:07
-6
мин
01:13
784 км
Зерново
01:31
-50
мин
02:21
801 км
Брянск Орловский
04:51
-
-
933 км

Характеристики поезда 957Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 957Ш отправляется с начальной станции Херсон в 08:14:00 и прибывает в конечную станцию Брянск Орловский в 08:14:00. Полное время поезда в пути - 20:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 933 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.