ЖД билеты на поезд №957Ш ХЕРСОН - БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 957Ш

Информация о поезде Херсон - Брянск Орловский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Херсон
-
-
08:14
0 км
Николаев Пасс
10:03
-41
мин
09:22
55 км
Новый Буг
11:38
-2
мин
11:36
151 км
Долинская
13:04
-20
мин
12:44
203 км
Знаменка Пассажирская
14:49
-30
мин
14:19
289 км
Фундуклеевка
15:35
-2
мин
15:33
342 км
Каменка
15:52
-2
мин
15:50
357 км
Им. Т.шевченко
16:37
-24
мин
16:13
381 км
Черкассы
17:20
-6
мин
17:14
411 км
Золотоноша 1
17:56
-2
мин
17:54
440 км
Драбово Барятинская
18:33
-2
мин
18:31
480 км
Гребенка
19:17
-20
мин
18:57
503 км
Пирятин
19:38
-3
мин
19:35
518 км
Прилуки
20:48
-22
мин
20:26
561 км
Ичня
21:36
-2
мин
21:34
594 км
Бахмач Пассажирский
22:58
-20
мин
22:38
644 км
Конотоп
23:28
-6
мин
23:22
669 км
Терещенская
00:28
-2
мин
00:26
738 км
Хутор Михайловский
01:13
-6
мин
01:07
784 км
Зерново
02:21
-50
мин
01:31
801 км
Брянск Орловский
05:41
-
-
933 км

Характеристики поезда 957Ш

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 957Ш отправляется с начальной станции Херсон в 08:14 и прибывает в конечную станцию Брянск Орловский в 04:51. Полное время поезда в пути - 20:37, за которое он преодолевает расстояние в 933 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.