ЖД билеты на поезд №957З Витебск - Брест-Центральный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 957З

Информация о поезде Витебск - Брест-центральный

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Витебск
-
-
18:01
0 км
Богушевская
18:43
2
мин
18:45
42 км
Орша-Центральная
19:45
9
мин
19:54
84 км
Толочин
20:28
2
мин
20:30
128 км
Крупки
21:02
2
мин
21:04
177 км
Борисов
21:31
3
мин
21:34
216 км
Жодино
21:49
2
мин
21:51
235 км
Смолевичи
22:07
2
мин
22:09
257 км
Минск-Пассажирский
22:46
17
мин
23:03
296 км
Койданово
23:40
2
мин
23:42
334 км
Столбцы
00:06
2
мин
00:08
372 км
Барановичи-Полесские
00:57
25
мин
01:22
437 км
Ляховичи
01:41
2
мин
01:43
454 км
Ганцевичи
02:10
2
мин
02:12
488 км
Мальковичи
02:32
2
мин
02:34
515 км
Лунинец
03:09
24
мин
03:33
553 км
Ловча
03:53
1
мин
03:54
569 км
Парохонск
04:09
2
мин
04:11
586 км
Пинск
04:33
10
мин
04:43
611 км
Янов-Полесский
05:24
3
мин
05:27
648 км
Дрогичин Город
05:51
2
мин
05:53
677 км
Дрогичин
06:02
2
мин
06:04
683 км
Антополь
06:18
2
мин
06:20
702 км
Городец
06:28
4
мин
06:32
707 км
Кобрин
06:51
2
мин
06:53
732 км
Жабинка
07:15
3
мин
07:18
755 км
Брест-Центральный
07:49
-
-
781 км

Характеристики поезда 957З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 957З отправляется с начальной станции Витебск в 18:01:00 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 07:49:00. Полное время поезда в пути - 13:48:00, за которое он преодолевает расстояние в 781 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.