ЖД билеты на поезд №956Э РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - АДЛЕР - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 956Э

Информация о поезде Ростов-главный - Адлер

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ростов Главный
-
-
22:43
0 км
Батайск
23:03
1
мин
23:02
10 км
Краснодар 1
03:12
15
мин
02:57
282 км
Горячий Ключ
05:27
44
мин
04:43
347 км
Туапсе Пасс
07:11
16
мин
06:55
431 км
Шепси
07:33
7
мин
07:26
440 км
Лазаревская
08:07
7
мин
08:00
460 км
Лоо
08:55
3
мин
08:52
493 км
Сочи
09:32
7
мин
09:25
511 км
Хоста
09:54
2
мин
09:52
526 км
Адлер
10:06
-
-
534 км

Характеристики поезда 956Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 956Э отправляется с начальной станции Ростов-главный в 22:43 и прибывает в конечную станцию Адлер в 10:06. Полное время поезда в пути - 10:22, за которое он преодолевает расстояние в 534 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.