ЖД билеты на поезд №956Э Ростов-Главный - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 956Э

Информация о поезде Ростов-главный - Адлер

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ростов-Главный
-
-
22:43
0 км
Батайск
23:02
1
мин
23:03
10 км
Краснодар 1
02:57
15
мин
03:12
282 км
Горячий Ключ
04:43
44
мин
05:27
347 км
Туапсе-Пасс
06:55
16
мин
07:11
431 км
Шепси
07:26
7
мин
07:33
440 км
Лазаревская
08:00
7
мин
08:07
460 км
Лоо
08:52
3
мин
08:55
493 км
Сочи
09:25
7
мин
09:32
511 км
Хоста
09:52
2
мин
09:54
526 км
Адлер
10:06
-
-
534 км

Характеристики поезда 956Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 956Э отправляется с начальной станции Ростов-главный в 22:43 и прибывает в конечную станцию Адлер в 22:43. Полное время поезда в пути - 11:23:00, за которое он преодолевает расстояние в 534 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.