ЖД билеты на поезд №955Й Минеральные Воды - Матвеев Курган - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 955Й

Информация о поезде Минеральные Воды - Матвеев Курган

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Минеральные Воды
-
-
23:06
0 км
Невинномысская
00:24
6
мин
00:30
107 км
Армавир Ростовский
01:34
3
мин
01:37
188 км
Кавказская
02:38
26
мин
03:04
254 км
Тихорецкая
03:56
3
мин
03:59
316 км
Ростов-Главный
06:29
35
мин
07:04
498 км
Ростов-Западный
07:20
1
мин
07:21
510 км
Хапры
07:27
1
мин
07:28
518 км
Таганрог-Пассажирский
08:08
5
мин
08:13
565 км
Марцево
08:19
1
мин
08:20
568 км
Неклиновка
08:33
1
мин
08:34
587 км
Матвеев Курган
09:00
-
-
606 км

Характеристики поезда 955Й

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 955Й отправляется с начальной станции Минеральные Воды в 23:06 и прибывает в конечную станцию Матвеев Курган в 23:06. Полное время поезда в пути - 09:54:00, за которое он преодолевает расстояние в 606 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.