ЖД билеты на поезд №955Й МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ - МАТВЕЕВ КУРГАН - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 955Й

Информация о поезде Минеральные Воды - Матвеев Курган

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Минеральные Воды
-
-
23:06
0 км
Невинномысская
00:30
6
мин
00:24
107 км
Армавир Ростовский
01:37
3
мин
01:34
188 км
Кавказская
03:04
26
мин
02:38
254 км
Тихорецкая
03:59
3
мин
03:56
316 км
Ростов Главный
07:04
35
мин
06:29
498 км
Ростов Западный
07:21
1
мин
07:20
510 км
Хапры
07:28
1
мин
07:27
518 км
Таганрог Пассажирский
08:13
5
мин
08:08
565 км
Марцево
08:20
1
мин
08:19
568 км
Неклиновка
08:34
1
мин
08:33
587 км
Матвеев Курган
09:00
-
-
606 км

Характеристики поезда 955Й

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 955Й отправляется с начальной станции Минеральные Воды в 23:06 и прибывает в конечную станцию Матвеев Курган в 09:00. Полное время поезда в пути - 24:51, за которое он преодолевает расстояние в 606 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.