ЖД билеты на поезд №950Э Адлер - Успенская - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 950Э

Информация о поезде Адлер - Успенская

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Адлер
-
-
20:33
0 км
Хоста
20:47
2
мин
20:49
8 км
Сочи
21:10
6
мин
21:16
23 км
Лоо
21:38
2
мин
21:40
41 км
Лазаревская
22:22
8
мин
22:30
74 км
Туапсе-Пасс
23:09
21
мин
23:30
103 км
Греческий
23:46
7
мин
23:53
116 км
Чинары
00:35
5
мин
00:40
149 км
Горячий Ключ
01:54
26
мин
02:20
187 км
Саратовская
02:35
5
мин
02:40
197 км
Шенджей
03:04
5
мин
03:09
225 км
Кубань
03:31
3
мин
03:34
248 км
Краснодар 1
03:44
11
мин
03:55
252 км
Ведмидивка
04:42
52
мин
05:34
303 км
Тимашевская
06:00
1
мин
06:01
325 км
Каневская
06:53
2
мин
06:55
379 км
Староминская-Тимашевск
07:37
2
мин
07:39
430 км
Заречная
09:00
2
мин
09:02
534 км
Ростов-Главный
09:11
49
мин
17:00
536 км
Ростов-Западный
17:30
2
мин
17:32
548 км
Хапры
17:45
2
мин
17:47
556 км
Таганрог-Пассажирский
18:40
2
мин
18:42
603 км
Марцево
18:52
3
мин
18:55
606 км
Неклиновка
19:07
3
мин
19:10
625 км
Матвеев Курган
19:31
4
мин
19:35
644 км
Успенская
20:10
-
-
668 км

Характеристики поезда 950Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 950Э отправляется с начальной станции Адлер в 20:33 и прибывает в конечную станцию Успенская в 20:10. Полное время поезда в пути - 23:37:00, за которое он преодолевает расстояние в 668 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.