ЖД билеты на поезд №950Э АДЛЕР - УСПЕНСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 950Э

Информация о поезде Адлер - Успенская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Адлер
-
-
20:33
0 км
Хоста
20:49
2
мин
20:47
8 км
Сочи
21:16
6
мин
21:10
23 км
Лоо
21:40
2
мин
21:38
41 км
Лазаревская
22:30
8
мин
22:22
74 км
Туапсе Пасс
23:30
21
мин
23:09
103 км
Греческий
23:53
7
мин
23:46
116 км
Чинары
00:40
5
мин
00:35
149 км
Горячий Ключ
02:20
26
мин
01:54
187 км
Саратовская
02:40
5
мин
02:35
197 км
Шенджей
03:09
5
мин
03:04
225 км
Кубань
03:34
3
мин
03:31
248 км
Краснодар 1
03:55
11
мин
03:44
252 км
Ведмидивка
05:34
52
мин
04:42
303 км
Тимашевская
06:01
1
мин
06:00
325 км
Каневская
06:55
2
мин
06:53
379 км
Староминская Тимашевск
07:39
2
мин
07:37
430 км
Заречная
09:02
2
мин
09:00
534 км
Ростов Главный
17:00
49
мин
09:11
536 км
Ростов Западный
17:32
2
мин
17:30
548 км
Хапры
17:47
2
мин
17:45
556 км
Таганрог Пассажирский
18:42
2
мин
18:40
603 км
Марцево
18:55
3
мин
18:52
606 км
Неклиновка
19:10
3
мин
19:07
625 км
Матвеев Курган
19:35
4
мин
19:31
644 км
Успенская
20:10
-
-
668 км

Характеристики поезда 950Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 950Э отправляется с начальной станции Адлер в 20:33 и прибывает в конечную станцию Успенская в 20:10. Полное время поезда в пути - 27:20, за которое он преодолевает расстояние в 668 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.