ЖД билеты на поезд №948Э МИХАЙЛО-ЛЕОНТЬЕВСКАЯ - КАВКАЗ ГРАНИЦА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 948Э

Информация о поезде Михайло-леонтьевская - Кавказ Граница

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Михайло Леонтьевская
-
-
19:30
0 км
Несветай
19:42
2
мин
19:40
6 км
Горная
20:30
2
мин
20:28
35 км
Шахтная
20:40
2
мин
20:38
47 км
Каменоломни
21:45
5
мин
21:40
55 км
Персиановка
22:05
3
мин
22:02
73 км
Локомотивстрой
22:12
2
мин
22:10
78 км
Хотунок
22:22
2
мин
22:20
83 км
Ростов Главный
04:50
50
мин
23:00
139 км
Высочино
05:21
1
мин
05:20
167 км
Староминская Тимашевск
06:20
2
мин
06:18
245 км
Тимашевская
07:57
17
мин
07:40
350 км
Протока
09:08
1
мин
09:07
431 км
Раз'езд 9 Км
10:16
32
мин
09:44
462 км
Юровский
11:25
6
мин
11:19
521 км
Тамань
12:31
1
мин
12:30
574 км
Кавказ Граница
14:00
-
-
618 км

Характеристики поезда 948Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 948Э отправляется с начальной станции Михайло-леонтьевская в 19:30 и прибывает в конечную станцию Кавказ Граница в 14:00. Полное время поезда в пути - 09:50, за которое он преодолевает расстояние в 618 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.