ЖД билеты на поезд №948Э Михайло-Леонтьевская - Кавказ Граница - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 948Э

Информация о поезде Михайло-леонтьевская - Кавказ Граница

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Михайло-Леонтьевская
-
-
19:30
0 км
Несветай
19:40
2
мин
19:42
6 км
Горная
20:28
2
мин
20:30
35 км
Шахтная
20:38
2
мин
20:40
47 км
Каменоломни
21:40
5
мин
21:45
55 км
Персиановка
22:02
3
мин
22:05
73 км
Локомотивстрой
22:10
2
мин
22:12
78 км
Хотунок
22:20
2
мин
22:22
83 км
Ростов-Главный
23:00
50
мин
04:50
139 км
Высочино
05:20
1
мин
05:21
167 км
Староминская-Тимашевск
06:18
2
мин
06:20
245 км
Тимашевская
07:40
17
мин
07:57
350 км
Протока
09:07
1
мин
09:08
431 км
Раз'езд 9 Км
09:44
32
мин
10:16
462 км
Юровский
11:19
6
мин
11:25
521 км
Тамань
12:30
1
мин
12:31
574 км
Кавказ Граница
14:00
-
-
618 км

Характеристики поезда 948Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 948Э отправляется с начальной станции Михайло-леонтьевская в 19:30 и прибывает в конечную станцию Кавказ Граница в 19:30. Полное время поезда в пути - 18:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 618 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.