ЖД билеты на поезд №948С МИЛЛЕРОВО - ВЕСЕЛОЕ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 948С

Информация о поезде Миллерово - Веселое

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Миллерово
-
-
19:30
0 км
Каменская
20:10
2
мин
20:08
71 км
Лихая
20:35
5
мин
20:30
95 км
Зверево
20:57
2
мин
20:55
119 км
Каменоломни
21:45
5
мин
21:40
175 км
Персиановка
22:05
3
мин
22:02
193 км
Локомотивстрой
22:12
2
мин
22:10
198 км
Хотунок
22:35
5
мин
22:30
203 км
Ростов Главный
23:41
11
мин
23:30
259 км
Староминская Тимашевск
01:11
2
мин
01:09
365 км
Каневская
01:51
2
мин
01:49
416 км
Брюховецкая
02:21
2
мин
02:19
450 км
Тимашевская
03:00
2
мин
02:58
470 км
Краснодар 1
06:00
0
мин
04:00
543 км
Энем 2
07:12
2
мин
07:10
558 км
Шенджей
07:42
2
мин
07:40
570 км
Псекупс
07:52
2
мин
07:50
584 км
Саратовская
08:02
2
мин
08:00
598 км
Горячий Ключ
08:50
33
мин
08:17
608 км
Фанагорийская
09:12
2
мин
09:10
624 км
Чинары
09:40
3
мин
09:37
646 км
Чилипси
10:05
5
мин
10:00
658 км
Туапсе Пасс
11:00
10
мин
10:50
692 км
Адлер
14:40
10
мин
14:30
795 км
Веселое
15:01
-
-
804 км

Характеристики поезда 948С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 948С отправляется с начальной станции Миллерово в 19:30 и прибывает в конечную станцию Веселое в 15:01. Полное время поезда в пути - 32:26, за которое он преодолевает расстояние в 804 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.