ЖД билеты на поезд №948С Миллерово - Веселое - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 948С

Информация о поезде Миллерово - Веселое

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Миллерово
-
-
19:30
0 км
Каменская
20:08
2
мин
20:10
71 км
Лихая
20:30
5
мин
20:35
95 км
Зверево
20:55
2
мин
20:57
119 км
Каменоломни
21:40
5
мин
21:45
175 км
Персиановка
22:02
3
мин
22:05
193 км
Локомотивстрой
22:10
2
мин
22:12
198 км
Хотунок
22:30
5
мин
22:35
203 км
Ростов-Главный
23:30
11
мин
23:41
259 км
Староминская-Тимашевск
01:09
2
мин
01:11
365 км
Каневская
01:49
2
мин
01:51
416 км
Брюховецкая
02:19
2
мин
02:21
450 км
Тимашевская
02:58
2
мин
03:00
470 км
Краснодар 1
04:00
0
мин
06:00
543 км
Энем 2
07:10
2
мин
07:12
558 км
Шенджей
07:40
2
мин
07:42
570 км
Псекупс
07:50
2
мин
07:52
584 км
Саратовская
08:00
2
мин
08:02
598 км
Горячий Ключ
08:17
33
мин
08:50
608 км
Фанагорийская
09:10
2
мин
09:12
624 км
Чинары
09:37
3
мин
09:40
646 км
Чилипси
10:00
5
мин
10:05
658 км
Туапсе-Пасс
10:50
10
мин
11:00
692 км
Адлер
14:30
10
мин
14:40
795 км
Веселое
15:01
-
-
804 км

Характеристики поезда 948С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 948С отправляется с начальной станции Миллерово в 19:30 и прибывает в конечную станцию Веселое в 15:01. Полное время поезда в пути - 019:31, за которое он преодолевает расстояние в 804 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.