ЖД билеты на поезд №947Э Успенская - Батайск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 947Э

Информация о поезде Успенская - Батайск

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Успенская
-
-
18:00
0 км
Матвеев Курган
18:25
5
мин
18:30
24 км
Неклиновка
18:55
5
мин
19:00
43 км
Марцево
19:20
5
мин
19:25
62 км
Таганрог-Пассажирский
19:35
5
мин
19:40
65 км
Морская
20:00
5
мин
20:05
79 км
Хапры
20:30
5
мин
20:35
112 км
Ростов-Западный
20:42
8
мин
20:50
120 км
Темерник
20:56
4
мин
21:00
127 км
Ростов-Главный
21:30
5
мин
21:35
132 км
Заречная
21:40
5
мин
21:45
134 км
Батайск
22:00
-
-
142 км

Характеристики поезда 947Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 947Э отправляется с начальной станции Успенская в 18:00 и прибывает в конечную станцию Батайск в 18:00. Полное время поезда в пути - 04:00:00, за которое он преодолевает расстояние в 142 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.