ЖД билеты на поезд №947Э УСПЕНСКАЯ - БАТАЙСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 947Э

Информация о поезде Успенская - Батайск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Успенская
-
-
18:00
0 км
Матвеев Курган
18:30
5
мин
18:25
24 км
Неклиновка
19:00
5
мин
18:55
43 км
Марцево
19:25
5
мин
19:20
62 км
Таганрог Пассажирский
19:40
5
мин
19:35
65 км
Морская
20:05
5
мин
20:00
79 км
Хапры
20:35
5
мин
20:30
112 км
Ростов Западный
20:50
8
мин
20:42
120 км
Темерник
21:00
4
мин
20:56
127 км
Ростов Главный
21:35
5
мин
21:30
132 км
Заречная
21:45
5
мин
21:40
134 км
Батайск
22:00
-
-
142 км

Характеристики поезда 947Э

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 947Э отправляется с начальной станции Успенская в 18:00 и прибывает в конечную станцию Батайск в 22:00. Полное время поезда в пути - 25:05, за которое он преодолевает расстояние в 142 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.