ЖД билеты на поезд №947С АНАПА - МАТВЕЕВ КУРГАН - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 947С

Информация о поезде Анапа - Матвеев Курган

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Анапа
-
-
21:35
0 км
Раз'езд 9 Км
23:47
33
мин
23:14
87 км
Абинская
00:19
2
мин
00:17
107 км
Ахтырская
00:24
1
мин
00:23
123 км
Энем 1
01:10
1
мин
01:09
169 км
Краснодар 1
01:29
5
мин
01:24
181 км
Краснодар 2
01:47
5
мин
01:42
187 км
Тимашевская
02:50
3
мин
02:47
254 км
Брюховецкая
03:20
2
мин
03:18
274 км
Каневская
03:51
2
мин
03:49
308 км
Староминская Тимашевск
04:31
2
мин
04:29
359 км
Высочино
05:29
1
мин
05:28
437 км
Заречная
06:50
50
мин
06:00
463 км
Ростов Главный
09:00
0
мин
08:00
465 км
Хапры
09:40
10
мин
09:30
485 км
Таганрог Пассажирский
10:50
10
мин
10:40
532 км
Марцево
11:05
5
мин
11:00
535 км
Неклиновка
11:25
5
мин
11:20
554 км
Матвеев Курган
12:00
-
-
573 км

Характеристики поезда 947С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 947С отправляется с начальной станции Анапа в 21:35 и прибывает в конечную станцию Матвеев Курган в 12:00. Полное время поезда в пути - 34:41, за которое он преодолевает расстояние в 573 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.