ЖД билеты на поезд №947С Анапа - Матвеев Курган - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 947С

Информация о поезде Анапа - Матвеев Курган

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Анапа
-
-
21:35
0 км
Раз'езд 9 Км
23:14
33
мин
23:47
87 км
Абинская
00:17
2
мин
00:19
107 км
Ахтырская
00:23
1
мин
00:24
123 км
Энем 1
01:09
1
мин
01:10
169 км
Краснодар 1
01:24
5
мин
01:29
181 км
Краснодар 2
01:42
5
мин
01:47
187 км
Тимашевская
02:47
3
мин
02:50
254 км
Брюховецкая
03:18
2
мин
03:20
274 км
Каневская
03:49
2
мин
03:51
308 км
Староминская-Тимашевск
04:29
2
мин
04:31
359 км
Высочино
05:28
1
мин
05:29
437 км
Заречная
06:00
50
мин
06:50
463 км
Ростов-Главный
08:00
0
мин
09:00
465 км
Хапры
09:30
10
мин
09:40
485 км
Таганрог-Пассажирский
10:40
10
мин
10:50
532 км
Марцево
11:00
5
мин
11:05
535 км
Неклиновка
11:20
5
мин
11:25
554 км
Матвеев Курган
12:00
-
-
573 км

Характеристики поезда 947С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 947С отправляется с начальной станции Анапа в 21:35 и прибывает в конечную станцию Матвеев Курган в 21:35. Полное время поезда в пути - 14:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 573 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.