ЖД билеты на поезд №941С ТИХОРЕЦКАЯ - МИЛЛЕРОВО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 941С

Информация о поезде Тихорецкая - Миллерово

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Тихорецкая
-
-
13:50
0 км
Тихонький
14:05
5
мин
14:00
10 км
Ростов Главный
16:35
5
мин
16:30
179 км
Новочеркасск
17:35
5
мин
17:30
230 км
Хотунок
17:42
2
мин
17:40
235 км
Персиановка
18:01
1
мин
18:00
245 км
Каменоломни
18:12
2
мин
18:10
263 км
Шахтная
18:23
3
мин
18:20
271 км
Горная
18:30
3
мин
18:27
283 км
Сулин
18:46
2
мин
18:44
300 км
Зверево
19:00
1
мин
18:59
319 км
Лихая
19:22
2
мин
19:20
343 км
Каменская
19:45
2
мин
19:43
367 км
Глубокая
20:00
1
мин
19:59
390 км
Тарасовка
20:20
3
мин
20:17
414 км
Миллерово
20:37
-
-
438 км

Характеристики поезда 941С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 941С отправляется с начальной станции Тихорецкая в 13:50 и прибывает в конечную станцию Миллерово в 20:37. Полное время поезда в пути - 25:19, за которое он преодолевает расстояние в 438 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.