ЖД билеты на поезд №941С Тихорецкая - Миллерово - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 941С

Информация о поезде Тихорецкая - Миллерово

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Тихорецкая
-
-
13:50
0 км
Тихонький
14:00
5
мин
14:05
10 км
Ростов-Главный
16:30
5
мин
16:35
179 км
Новочеркасск
17:30
5
мин
17:35
230 км
Хотунок
17:40
2
мин
17:42
235 км
Персиановка
18:00
1
мин
18:01
245 км
Каменоломни
18:10
2
мин
18:12
263 км
Шахтная
18:20
3
мин
18:23
271 км
Горная
18:27
3
мин
18:30
283 км
Сулин
18:44
2
мин
18:46
300 км
Зверево
18:59
1
мин
19:00
319 км
Лихая
19:20
2
мин
19:22
343 км
Каменская
19:43
2
мин
19:45
367 км
Глубокая
19:59
1
мин
20:00
390 км
Тарасовка
20:17
3
мин
20:20
414 км
Миллерово
20:37
-
-
438 км

Характеристики поезда 941С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 941С отправляется с начальной станции Тихорецкая в 13:50 и прибывает в конечную станцию Миллерово в 13:50. Полное время поезда в пути - 06:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 438 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.