ЖД билеты на поезд №934Ф МОГИЛЕВ 1 - ГРОДНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 934Ф

Информация о поезде Могилев 1 - Гродно

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Могилев 1
-
-
19:08
0 км
Шклов
19:50
2
мин
19:48
35 км
Орша Центральная
20:53
21
мин
20:32
74 км
Толочин
21:27
2
мин
21:25
118 км
Крупки
22:06
2
мин
22:04
167 км
Борисов
22:35
2
мин
22:33
206 км
Жодино
22:55
2
мин
22:53
225 км
Смолевичи
23:14
2
мин
23:12
247 км
Минск Пассажирский
00:07
43
мин
23:50
286 км
Молодечно
01:20
3
мин
01:17
363 км
Воложин
02:07
2
мин
02:05
399 км
Богданов
02:34
2
мин
02:32
421 км
Юратишки
02:56
2
мин
02:54
442 км
Гавья
03:19
2
мин
03:17
462 км
Лида
03:47
4
мин
03:43
491 км
Скрибовцы
04:12
2
мин
04:10
522 км
Рожанка
04:33
2
мин
04:31
542 км
Мосты
04:52
2
мин
04:50
565 км
Скидель
05:24
2
мин
05:22
593 км
Гродно
06:01
-
-
623 км

Характеристики поезда 934Ф

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 934Ф отправляется с начальной станции Могилев 1 в 19:08 и прибывает в конечную станцию Гродно в 06:01. Полное время поезда в пути - 26:50, за которое он преодолевает расстояние в 623 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.