ЖД билеты на поезд №934Ф Могилев 1 - Гродно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 934Ф

Информация о поезде Могилев 1 - Гродно

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Могилев 1
-
-
19:08
0 км
Шклов
19:48
2
мин
19:50
35 км
Орша-Центральная
20:32
21
мин
20:53
74 км
Толочин
21:25
2
мин
21:27
118 км
Крупки
22:04
2
мин
22:06
167 км
Борисов
22:33
2
мин
22:35
206 км
Жодино
22:53
2
мин
22:55
225 км
Смолевичи
23:12
2
мин
23:14
247 км
Минск-Пассажирский
23:50
43
мин
00:07
286 км
Молодечно
01:17
3
мин
01:20
363 км
Воложин
02:05
2
мин
02:07
399 км
Богданов
02:32
2
мин
02:34
421 км
Юратишки
02:54
2
мин
02:56
442 км
Гавья
03:17
2
мин
03:19
462 км
Лида
03:43
4
мин
03:47
491 км
Скрибовцы
04:10
2
мин
04:12
522 км
Рожанка
04:31
2
мин
04:33
542 км
Мосты
04:50
2
мин
04:52
565 км
Скидель
05:22
2
мин
05:24
593 км
Гродно
06:01
-
-
623 км

Характеристики поезда 934Ф

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 934Ф отправляется с начальной станции Могилев 1 в 19:08:00 и прибывает в конечную станцию Гродно в 19:08:00. Полное время поезда в пути - 10:53:00, за которое он преодолевает расстояние в 623 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.