ЖД билеты на поезд №932З Гродно - Гомель-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 932З

Информация о поезде Гродно - Гомель-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Гродно
-
-
16:30
0 км
Скидель
17:03
2
мин
17:05
30 км
Мосты
17:35
21
мин
17:56
58 км
Рось
18:13
2
мин
18:15
75 км
Волковыск-Город
18:37
4
мин
18:41
96 км
Зельва
19:02
2
мин
19:04
122 км
Слоним
19:49
2
мин
19:51
165 км
Барановичи-Полесские
20:48
35
мин
21:23
220 км
Городея
21:55
2
мин
21:57
261 км
Столбцы
22:16
2
мин
22:18
285 км
Минск-Пассажирский
23:40
14
мин
23:54
361 км
Пуховичи
00:42
2
мин
00:44
424 км
Осиповичи 1
01:19
9
мин
01:28
468 км
Бобруйск
02:00
4
мин
02:04
510 км
Красный Берег
02:56
1
мин
02:57
556 км
Жлобин
03:16
10
мин
03:26
575 км
Светлогорск-На-Березин
03:58
10
мин
04:08
614 км
Калинковичи
05:03
37
мин
05:40
676 км
Василевичи
06:23
2
мин
06:25
715 км
Речица
07:08
3
мин
07:11
757 км
Гомель-Пассажирский
07:54
-
-
801 км

Характеристики поезда 932З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 932З отправляется с начальной станции Гродно в 16:30:00 и прибывает в конечную станцию Гомель-пассажирский в 07:54:00. Полное время поезда в пути - 32:36:00, за которое он преодолевает расстояние в 801 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.