ЖД билеты на поезд №932З ГРОДНО - ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 932З

Информация о поезде Гродно - Гомель-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Гродно
-
-
16:30
0 км
Скидель
17:05
2
мин
17:03
30 км
Мосты
17:56
21
мин
17:35
58 км
Рось
18:15
2
мин
18:13
75 км
Волковыск Город
18:41
4
мин
18:37
96 км
Зельва
19:04
2
мин
19:02
122 км
Слоним
19:51
2
мин
19:49
165 км
Барановичи Полесские
21:23
35
мин
20:48
220 км
Городея
21:57
2
мин
21:55
261 км
Столбцы
22:18
2
мин
22:16
285 км
Минск Пассажирский
23:54
14
мин
23:40
361 км
Пуховичи
00:44
2
мин
00:42
424 км
Осиповичи 1
01:28
9
мин
01:19
468 км
Бобруйск
02:04
4
мин
02:00
510 км
Красный Берег
02:57
1
мин
02:56
556 км
Жлобин
03:26
10
мин
03:16
575 км
Светлогорск На Березин
04:08
10
мин
03:58
614 км
Калинковичи
05:40
37
мин
05:03
676 км
Василевичи
06:25
2
мин
06:23
715 км
Речица
07:11
3
мин
07:08
757 км
Гомель Пассажирский
07:54
-
-
801 км

Характеристики поезда 932З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 932З отправляется с начальной станции Гродно в 16:30 и прибывает в конечную станцию Гомель-пассажирский в 07:54. Полное время поезда в пути - 05:09, за которое он преодолевает расстояние в 801 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.