ЖД билеты на поезд №912З Барановичи-Полесские - Витебск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 912З

Информация о поезде Барановичи-полесские - Витебск

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Барановичи-Полесские
-
-
15:10
0 км
Городея
15:41
2
мин
15:43
41 км
Столбцы
16:00
2
мин
16:02
65 км
Койданово
16:29
2
мин
16:31
103 км
Минск-Пассажирский
17:14
16
мин
17:30
141 км
Смолевичи
18:11
2
мин
18:13
180 км
Жодино
18:33
2
мин
18:35
202 км
Борисов
18:51
2
мин
18:53
221 км
Новосады
19:05
2
мин
19:07
233 км
Крупки
19:29
2
мин
19:31
260 км
Толочин
20:06
2
мин
20:08
309 км
Орша-Центральная
20:42
5
мин
20:47
353 км
Богушевская
21:24
2
мин
21:26
395 км
Витебск
22:02
-
-
437 км

Характеристики поезда 912З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 912З отправляется с начальной станции Барановичи-полесские в 15:10:00 и прибывает в конечную станцию Витебск в 15:10:00. Полное время поезда в пути - 06:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 437 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.