ЖД билеты на поезд №911З Витебск - Барановичи-Полесские - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 911З

Информация о поезде Витебск - Барановичи-полесские

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Витебск
-
-
23:48
0 км
Богушевская
00:33
2
мин
00:35
42 км
Орша-Центральная
01:19
21
мин
01:40
84 км
Толочин
02:11
2
мин
02:13
128 км
Крупки
02:47
2
мин
02:49
177 км
Борисов
03:29
2
мин
03:31
216 км
Жодино
03:45
20
мин
04:05
235 км
Смолевичи
04:22
2
мин
04:24
257 км
Минск-Пассажирский
05:22
16
мин
05:38
296 км
Койданово
06:15
2
мин
06:17
334 км
Столбцы
06:43
2
мин
06:45
372 км
Городея
07:04
2
мин
07:06
396 км
Барановичи-Полесские
07:42
-
-
437 км

Характеристики поезда 911З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 911З отправляется с начальной станции Витебск в 23:48:00 и прибывает в конечную станцию Барановичи-полесские в 23:48:00. Полное время поезда в пути - 07:54:00, за которое он преодолевает расстояние в 437 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.