ЖД билеты на поезд №909З ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - ГРОДНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 909З

Информация о поезде Гомель-пассажирский - Гродно

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Гомель Пассажирский
-
-
16:56
0 км
Речица
17:59
4
мин
17:55
47 км
Василевичи
18:48
2
мин
18:46
89 км
Калинковичи
19:25
4
мин
19:21
128 км
Мышанка
19:50
4
мин
19:46
154 км
Птичь
20:03
3
мин
20:00
163 км
Муляровка
20:22
2
мин
20:20
181 км
Копцевичи
20:39
1
мин
20:38
199 км
Старушки
20:52
1
мин
20:51
211 км
Житковичи
21:11
2
мин
21:09
231 км
Микашевичи
21:35
2
мин
21:33
258 км
Сенкевичи
21:54
2
мин
21:52
273 км
Лахва
22:09
2
мин
22:07
286 км
Лунинец
22:49
22
мин
22:27
305 км
Мальковичи
23:29
2
мин
23:27
343 км
Ганцевичи
23:57
2
мин
23:55
370 км
Ляховичи
00:32
2
мин
00:30
404 км
Барановичи Полесские
01:23
31
мин
00:52
421 км
Новоельня
02:23
4
мин
02:19
475 км
Лида
03:35
24
мин
03:11
526 км
Рожанка
04:17
2
мин
04:15
577 км
Мосты
04:42
5
мин
04:37
600 км
Скидель
05:14
2
мин
05:12
628 км
Гродно
05:50
-
-
658 км

Характеристики поезда 909З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 909З отправляется с начальной станции Гомель-пассажирский в 16:56 и прибывает в конечную станцию Гродно в 05:50. Полное время поезда в пути - 02:43, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.