ЖД билеты на поезд №909З Гомель-Пассажирский - Гродно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 909З

Информация о поезде Гомель-пассажирский - Гродно

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Гомель-Пассажирский
-
-
16:56
0 км
Речица
17:55
4
мин
17:59
47 км
Василевичи
18:46
2
мин
18:48
89 км
Калинковичи
19:21
4
мин
19:25
128 км
Мышанка
19:46
4
мин
19:50
154 км
Птичь
20:00
3
мин
20:03
163 км
Муляровка
20:20
2
мин
20:22
181 км
Копцевичи
20:38
1
мин
20:39
199 км
Старушки
20:51
1
мин
20:52
211 км
Житковичи
21:09
2
мин
21:11
231 км
Микашевичи
21:33
2
мин
21:35
258 км
Сенкевичи
21:52
2
мин
21:54
273 км
Лахва
22:07
2
мин
22:09
286 км
Лунинец
22:27
22
мин
22:49
305 км
Мальковичи
23:27
2
мин
23:29
343 км
Ганцевичи
23:55
2
мин
23:57
370 км
Ляховичи
00:30
2
мин
00:32
404 км
Барановичи-Полесские
00:52
31
мин
01:23
421 км
Новоельня
02:19
4
мин
02:23
475 км
Лида
03:11
24
мин
03:35
526 км
Рожанка
04:15
2
мин
04:17
577 км
Мосты
04:37
5
мин
04:42
600 км
Скидель
05:12
2
мин
05:14
628 км
Гродно
05:50
-
-
658 км

Характеристики поезда 909З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 909З отправляется с начальной станции Гомель-пассажирский в 16:56:00 и прибывает в конечную станцию Гродно в 05:50:00. Полное время поезда в пути - 35:06:00, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.