ЖД билеты на поезд №906З БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - ВИТЕБСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 906З

Информация о поезде Брест-центральный - Витебск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Брест Центральный
-
-
17:15
0 км
Жабинка
17:43
2
мин
17:41
26 км
Кобрин
18:14
7
мин
18:07
49 км
Антополь
18:54
2
мин
18:52
79 км
Дрогичин Город
19:20
2
мин
19:18
104 км
Янов Полесский
19:48
2
мин
19:46
133 км
Пинск
20:25
7
мин
20:18
170 км
Лунинец
21:45
30
мин
21:15
228 км
Лахва
22:09
3
мин
22:06
247 км
Сенкевичи
22:23
2
мин
22:21
260 км
Микашевичи
22:47
4
мин
22:43
275 км
Житковичи
23:15
4
мин
23:11
302 км
Копцевичи
23:52
6
мин
23:46
334 км
Муляровка
00:11
3
мин
00:08
352 км
Птичь
00:28
2
мин
00:26
370 км
Мышанка
00:41
3
мин
00:38
379 км
Калинковичи
01:35
24
мин
01:11
405 км
Светлогорск На Березин
02:38
7
мин
02:31
467 км
Жлобин
03:45
34
мин
03:11
506 км
Рогачев
04:15
2
мин
04:13
533 км
Быхов
04:55
2
мин
04:53
582 км
Могилев 1
06:22
40
мин
05:42
633 км
Шклов
07:09
2
мин
07:07
668 км
Копысь
07:22
2
мин
07:20
679 км
Орша Центральная
08:33
27
мин
08:06
707 км
Богушевская
09:20
2
мин
09:18
749 км
Витебск
10:00
-
-
791 км

Характеристики поезда 906З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 906З отправляется с начальной станции Брест-центральный в 17:15 и прибывает в конечную станцию Витебск в 10:00. Полное время поезда в пути - 13:52, за которое он преодолевает расстояние в 791 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.