ЖД билеты на поезд №904З БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ → ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 904З

Посмотреть обратное направление
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 904З

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ19:34:0019:34:0000:00:000 км
ЖАБИНКА20:02:0020:00:0000:02:0026 км
КОБРИН20:30:0020:25:0000:05:0049 км
АНТОПОЛЬ20:59:0020:57:0000:02:0079 км
ДРОГИЧИН ГОРОД21:20:0021:18:0000:02:00104 км
ЯНОВ-ПОЛЕССКИЙ21:57:0021:53:0000:04:00133 км
ПИНСК22:57:0022:44:0000:13:00170 км
ЛУНИНЕЦ00:19:0023:50:0023:31:00228 км
ЛАХВА00:39:0000:38:0000:01:00247 км
СЕНКЕВИЧИ00:56:0000:52:0000:04:00260 км
МИКАШЕВИЧИ01:16:0001:14:0000:02:00275 км
ЖИТКОВИЧИ01:41:0001:39:0000:02:00302 км
КОПЦЕВИЧИ02:07:0002:05:0000:02:00334 км
МУЛЯРОВКА02:24:0002:22:0000:02:00352 км
ПТИЧЬ02:42:0002:40:0000:02:00370 км
МЫШАНКА02:54:0002:52:0000:02:00379 км
КАЛИНКОВИЧИ03:28:0003:17:0000:11:00405 км
ВАСИЛЕВИЧИ04:03:0004:01:0000:02:00444 км
РЕЧИЦА04:46:0004:43:0000:03:00486 км
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ05:33:0005:33:0000:00:00530 км

Маршрут поезда 904З

Характеристики поезда 904З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 904З отправляется с начальной станции БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ в 19:34 и прибывает в конечную станцию ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ в 05:33. Полное время поезда в пути - 26:19, за которое он преодолевает расстояние в 530 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.