ЖД билеты на поезд №904З Брест-Центральный - Гомель-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 904З

Информация о поезде Брест-центральный - Гомель-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
19:34
0 км
Жабинка
20:00
2
мин
20:02
26 км
Кобрин
20:25
5
мин
20:30
49 км
Антополь
20:57
2
мин
20:59
79 км
Дрогичин Город
21:18
2
мин
21:20
104 км
Янов-Полесский
21:53
4
мин
21:57
133 км
Пинск
22:44
13
мин
22:57
170 км
Лунинец
23:50
31
мин
00:19
228 км
Лахва
00:38
1
мин
00:39
247 км
Сенкевичи
00:52
4
мин
00:56
260 км
Микашевичи
01:14
2
мин
01:16
275 км
Житковичи
01:39
2
мин
01:41
302 км
Копцевичи
02:05
2
мин
02:07
334 км
Муляровка
02:22
2
мин
02:24
352 км
Птичь
02:40
2
мин
02:42
370 км
Мышанка
02:52
2
мин
02:54
379 км
Калинковичи
03:17
11
мин
03:28
405 км
Василевичи
04:01
2
мин
04:03
444 км
Речица
04:43
3
мин
04:46
486 км
Гомель-Пассажирский
05:33
-
-
530 км

Характеристики поезда 904З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 904З отправляется с начальной станции Брест-центральный в 19:34:00 и прибывает в конечную станцию Гомель-пассажирский в 05:33:00. Полное время поезда в пути - 38:01:00, за которое он преодолевает расстояние в 530 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.