ЖД билеты на поезд №903З ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 903З

Информация о поезде Гомель-пассажирский - Брест-центральный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Гомель Пассажирский
-
-
20:11
0 км
Речица
21:09
2
мин
21:07
47 км
Василевичи
21:58
2
мин
21:56
89 км
Калинковичи
22:44
8
мин
22:36
128 км
Мышанка
23:06
2
мин
23:04
154 км
Птичь
23:18
2
мин
23:16
163 км
Муляровка
23:35
2
мин
23:33
181 км
Копцевичи
23:53
2
мин
23:51
199 км
Житковичи
00:20
2
мин
00:18
231 км
Микашевичи
00:41
1
мин
00:40
258 км
Лахва
01:10
2
мин
01:08
286 км
Лунинец
01:54
26
мин
01:28
305 км
Пинск
02:48
6
мин
02:42
363 км
Янов Полесский
03:27
2
мин
03:25
400 км
Дрогичин Город
04:02
2
мин
04:00
429 км
Дрогичин
04:16
5
мин
04:11
435 км
Антополь
04:33
2
мин
04:31
454 км
Кобрин
05:05
3
мин
05:02
484 км
Жабинка
05:33
4
мин
05:29
507 км
Брест Центральный
06:00
-
-
533 км

Характеристики поезда 903З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 903З отправляется с начальной станции Гомель-пассажирский в 20:11 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 06:00. Полное время поезда в пути - 25:44, за которое он преодолевает расстояние в 533 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.