ЖД билеты на поезд №903З Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 903З

Информация о поезде Гомель-пассажирский - Брест-центральный

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Гомель-Пассажирский
-
-
20:11
0 км
Речица
21:07
2
мин
21:09
47 км
Василевичи
21:56
2
мин
21:58
89 км
Калинковичи
22:36
8
мин
22:44
128 км
Мышанка
23:04
2
мин
23:06
154 км
Птичь
23:16
2
мин
23:18
163 км
Муляровка
23:33
2
мин
23:35
181 км
Копцевичи
23:51
2
мин
23:53
199 км
Житковичи
00:18
2
мин
00:20
231 км
Микашевичи
00:40
1
мин
00:41
258 км
Лахва
01:08
2
мин
01:10
286 км
Лунинец
01:28
26
мин
01:54
305 км
Пинск
02:42
6
мин
02:48
363 км
Янов-Полесский
03:25
2
мин
03:27
400 км
Дрогичин Город
04:00
2
мин
04:02
429 км
Дрогичин
04:11
5
мин
04:16
435 км
Антополь
04:31
2
мин
04:33
454 км
Кобрин
05:02
3
мин
05:05
484 км
Жабинка
05:29
4
мин
05:33
507 км
Брест-Центральный
06:00
-
-
533 км

Характеристики поезда 903З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 903З отправляется с начальной станции Гомель-пассажирский в 20:11:00 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 20:11:00. Полное время поезда в пути - 09:49:00, за которое он преодолевает расстояние в 533 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.