ЖД билеты на поезд №856Л РОВНО - ШЕПЕТОВКА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 856Л

Информация о поезде Ровно - Шепетовка

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ровно
-
-
20:35
0 км
Дворецкая
20:38
1
мин
20:37
1 км
Басов Кут
20:44
1
мин
20:43
5 км
Квасилов
20:49
1
мин
20:48
9 км
Здолбунов
20:58
3
мин
20:55
12 км
Здолбунов Южный
21:05
1
мин
21:04
15 км
Семилетка
21:13
1
мин
21:12
19 км
Ивачково
21:18
1
мин
21:17
23 км
Украинка
21:23
1
мин
21:22
28 км
Острог
21:41
11
мин
21:30
33 км
Могиляны
21:49
1
мин
21:48
38 км
Бадовка
21:56
2
мин
21:54
45 км
Кривин
22:04
1
мин
22:03
50 км
Коломье
22:10
1
мин
22:09
56 км
Баранье
22:15
1
мин
22:14
60 км
Славута 1
22:22
1
мин
22:21
65 км
Цветоха
22:33
1
мин
22:32
74 км
Село Каменка
22:40
1
мин
22:39
77 км
Шепетовка
22:49
-
-
85 км

Характеристики поезда 856Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 856Л отправляется с начальной станции Ровно в 20:35 и прибывает в конечную станцию Шепетовка в 22:49. Полное время поезда в пути - 25:36, за которое он преодолевает расстояние в 85 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.