ЖД билеты на поезд №856Л Ровно - Шепетовка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 856Л

Информация о поезде Ровно - Шепетовка

Успей купить билеты к выходным на День защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ровно
-
-
20:35
0 км
Дворецкая
20:37
1
мин
20:38
1 км
Басов Кут
20:43
1
мин
20:44
5 км
Квасилов
20:48
1
мин
20:49
9 км
Здолбунов
20:55
3
мин
20:58
12 км
Здолбунов-Южный
21:04
1
мин
21:05
15 км
Семилетка
21:12
1
мин
21:13
19 км
Ивачково
21:17
1
мин
21:18
23 км
Украинка
21:22
1
мин
21:23
28 км
Острог
21:30
11
мин
21:41
33 км
Могиляны
21:48
1
мин
21:49
38 км
Бадовка
21:54
2
мин
21:56
45 км
Кривин
22:03
1
мин
22:04
50 км
Коломье
22:09
1
мин
22:10
56 км
Баранье
22:14
1
мин
22:15
60 км
Славута 1
22:21
1
мин
22:22
65 км
Цветоха
22:32
1
мин
22:33
74 км
Село Каменка
22:39
1
мин
22:40
77 км
Шепетовка
22:49
-
-
85 км

Характеристики поезда 856Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 856Л отправляется с начальной станции Ровно в 20:35:00 и прибывает в конечную станцию Шепетовка в 20:35:00. Полное время поезда в пути - 02:14:00, за которое он преодолевает расстояние в 85 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 19.