ЖД билеты на поезд №847К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - РОВНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 847К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ровно

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Киев Пассажирский
-
-
07:55
0 км
Караваевы Дачи
08:02
1
мин
08:01
3 км
Вишневое
08:13
1
мин
08:12
13 км
Васильков 1
08:35
1
мин
08:34
37 км
Фастов 1
09:11
10
мин
09:01
64 км
Кожанка
09:26
1
мин
09:25
83 км
Попельня
09:41
1
мин
09:40
103 км
Бровки
09:56
1
мин
09:55
122 км
Чернорудка
10:10
1
мин
10:09
138 км
Казатин 1
10:45
12
мин
10:33
157 км
Бердичев
11:15
2
мин
11:13
185 км
Михайленки
11:48
1
мин
11:47
212 км
Чуднов Волынский
12:00
1
мин
11:59
224 км
Разино
12:12
1
мин
12:11
239 км
Печановка
12:23
1
мин
12:22
250 км
Мирополь
12:32
1
мин
12:31
260 км
Понинка
12:42
1
мин
12:41
272 км
Полонное
12:46
1
мин
12:45
275 км
Хролин
13:02
1
мин
13:01
294 км
Шепетовка
13:26
10
мин
13:16
306 км
Цветоха
13:43
1
мин
13:42
317 км
Славута 1
13:52
1
мин
13:51
326 км
Кривин
14:05
1
мин
14:04
341 км
Могиляны
14:17
1
мин
14:16
353 км
Острог
14:24
1
мин
14:23
358 км
Здолбунов
14:49
2
мин
14:47
379 км
Ровно
15:05
-
-
391 км

Характеристики поезда 847К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 847К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 07:55 и прибывает в конечную станцию Ровно в 15:05. Полное время поезда в пути - 24:44, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.