proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → РОВНО

Поезд № 847К

Посмотреть обратное направление РОВНО КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 847К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:48 07:48 00:00 0 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 07:55 07:54 00:01 3 км
ВИШНЕВОЕ 08:06 08:05 00:01 13 км
ВАСИЛЬКОВ 1 08:28 08:27 00:01 37 км
ФАСТОВ 1 09:07 08:54 00:13 64 км
КОЖАНКА 09:24 09:23 00:01 83 км
ПОПЕЛЬНЯ 09:38 09:37 00:01 103 км
БРОВКИ 09:52 09:51 00:01 122 км
ЧЕРНОРУДКА 10:05 10:04 00:01 138 км
КАЗАТИН-1 10:39 10:27 00:12 157 км
БЕРДИЧЕВ 11:08 11:06 00:02 185 км
МИХАЙЛЕНКИ 11:31 11:30 00:01 212 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 11:42 11:41 00:01 224 км
РАЗИНО 11:55 11:54 00:01 239 км
ПЕЧАНОВКА 12:05 12:04 00:01 250 км
МИРОПОЛЬ 12:14 12:13 00:01 260 км
ПОНИНКА 12:23 12:22 00:01 272 км
ПОЛОННОЕ 12:28 12:27 00:01 275 км
ХРОЛИН 12:44 12:43 00:01 294 км
ШЕПЕТОВКА 13:15 12:59 00:16 306 км
ЦВЕТОХА 13:30 13:28 00:02 317 км
СЛАВУТА 1 13:39 13:37 00:02 326 км
КРИВИН 13:52 13:50 00:02 341 км
МОГИЛЯНЫ 14:04 14:02 00:02 353 км
ОСТРОГ 14:14 14:12 00:02 358 км
ЗДОЛБУНОВ 14:40 14:38 00:02 379 км
РОВНО 14:54 14:54 00:00 391 км

Маршрут поезда 847К

Характеристики поезда 847К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 847К

Поезд № 847К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:48 и прибывает в конечную станцию РОВНО в 14:54. Полное время поезда в пути - 07:06, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.