proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → РОВНО

Поезд № 847К

Посмотреть обратное направление РОВНО КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 847К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 07:55:00 07:55:00 00:00:00 0 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 08:02:00 08:01:00 00:01:00 3 км
ВИШНЕВОЕ 08:13:00 08:12:00 00:01:00 13 км
ВАСИЛЬКОВ 1 08:35:00 08:34:00 00:01:00 37 км
ФАСТОВ 1 09:11:00 09:01:00 00:10:00 64 км
КОЖАНКА 09:26:00 09:25:00 00:01:00 83 км
ПОПЕЛЬНЯ 09:41:00 09:40:00 00:01:00 103 км
БРОВКИ 09:56:00 09:55:00 00:01:00 122 км
ЧЕРНОРУДКА 10:10:00 10:09:00 00:01:00 138 км
КАЗАТИН-1 10:45:00 10:33:00 00:12:00 157 км
БЕРДИЧЕВ 11:15:00 11:13:00 00:02:00 185 км
МИХАЙЛЕНКИ 11:48:00 11:47:00 00:01:00 212 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 12:00:00 11:59:00 00:01:00 224 км
РАЗИНО 12:12:00 12:11:00 00:01:00 239 км
ПЕЧАНОВКА 12:23:00 12:22:00 00:01:00 250 км
МИРОПОЛЬ 12:32:00 12:31:00 00:01:00 260 км
ПОНИНКА 12:42:00 12:41:00 00:01:00 272 км
ПОЛОННОЕ 12:46:00 12:45:00 00:01:00 275 км
ХРОЛИН 13:02:00 13:01:00 00:01:00 294 км
ШЕПЕТОВКА 13:26:00 13:16:00 00:10:00 306 км
ЦВЕТОХА 13:43:00 13:42:00 00:01:00 317 км
СЛАВУТА 1 13:52:00 13:51:00 00:01:00 326 км
КРИВИН 14:05:00 14:04:00 00:01:00 341 км
МОГИЛЯНЫ 14:17:00 14:16:00 00:01:00 353 км
ОСТРОГ 14:24:00 14:23:00 00:01:00 358 км
ЗДОЛБУНОВ 14:49:00 14:47:00 00:02:00 379 км
РОВНО 15:05:00 15:05:00 00:00:00 391 км

Маршрут поезда 847К

Характеристики поезда 847К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 847К

Поезд № 847К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:55 и прибывает в конечную станцию РОВНО в 15:05. Полное время поезда в пути - 00:32, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.