ЖД билеты на поезд №847К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - РОВНО - PROIZD.UA

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → РОВНО

Поезд № 847К

Посмотреть обратное направление
РОВНО КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 847К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ07:55:0007:55:0000:00:000 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ08:02:0008:01:0000:01:003 км
ВИШНЕВОЕ08:13:0008:12:0000:01:0013 км
ВАСИЛЬКОВ 108:35:0008:34:0000:01:0037 км
ФАСТОВ 109:11:0009:01:0000:10:0064 км
КОЖАНКА09:26:0009:25:0000:01:0083 км
ПОПЕЛЬНЯ09:41:0009:40:0000:01:00103 км
БРОВКИ09:56:0009:55:0000:01:00122 км
ЧЕРНОРУДКА10:10:0010:09:0000:01:00138 км
КАЗАТИН-110:45:0010:33:0000:12:00157 км
БЕРДИЧЕВ11:15:0011:13:0000:02:00185 км
МИХАЙЛЕНКИ11:48:0011:47:0000:01:00212 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ12:00:0011:59:0000:01:00224 км
РАЗИНО12:12:0012:11:0000:01:00239 км
ПЕЧАНОВКА12:23:0012:22:0000:01:00250 км
МИРОПОЛЬ12:32:0012:31:0000:01:00260 км
ПОНИНКА12:42:0012:41:0000:01:00272 км
ПОЛОННОЕ12:46:0012:45:0000:01:00275 км
ХРОЛИН13:02:0013:01:0000:01:00294 км
ШЕПЕТОВКА13:26:0013:16:0000:10:00306 км
ЦВЕТОХА13:43:0013:42:0000:01:00317 км
СЛАВУТА 113:52:0013:51:0000:01:00326 км
КРИВИН14:05:0014:04:0000:01:00341 км
МОГИЛЯНЫ14:17:0014:16:0000:01:00353 км
ОСТРОГ14:24:0014:23:0000:01:00358 км
ЗДОЛБУНОВ14:49:0014:47:0000:02:00379 км
РОВНО15:05:0015:05:0000:00:00391 км

Маршрут поезда 847К

Характеристики поезда 847К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 847К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 07:55 и прибывает в конечную станцию РОВНО в 15:05. Полное время поезда в пути - 04:16, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.