ЖД билеты на поезд №847К Киев-Пассажирский - Ровно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 847К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Ровно

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
07:55
0 км
Караваевы Дачи
08:01
1
мин
08:02
3 км
Вишневое
08:12
1
мин
08:13
13 км
Васильков 1
08:34
1
мин
08:35
37 км
Фастов 1
09:01
10
мин
09:11
64 км
Кожанка
09:25
1
мин
09:26
83 км
Попельня
09:40
1
мин
09:41
103 км
Бровки
09:55
1
мин
09:56
122 км
Чернорудка
10:09
1
мин
10:10
138 км
Казатин-1
10:33
12
мин
10:45
157 км
Бердичев
11:13
2
мин
11:15
185 км
Михайленки
11:47
1
мин
11:48
212 км
Чуднов-Волынский
11:59
1
мин
12:00
224 км
Разино
12:11
1
мин
12:12
239 км
Печановка
12:22
1
мин
12:23
250 км
Мирополь
12:31
1
мин
12:32
260 км
Понинка
12:41
1
мин
12:42
272 км
Полонное
12:45
1
мин
12:46
275 км
Хролин
13:01
1
мин
13:02
294 км
Шепетовка
13:16
10
мин
13:26
306 км
Цветоха
13:42
1
мин
13:43
317 км
Славута 1
13:51
1
мин
13:52
326 км
Кривин
14:04
1
мин
14:05
341 км
Могиляны
14:16
1
мин
14:17
353 км
Острог
14:23
1
мин
14:24
358 км
Здолбунов
14:47
2
мин
14:49
379 км
Ровно
15:05
-
-
391 км

Характеристики поезда 847К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 847К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 07:55:00 и прибывает в конечную станцию Ровно в 07:55:00. Полное время поезда в пути - 07:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 391 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.