proizd-logo

Информация о поезде НЕДАНЧИЧИ → КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Поезд № 844Л

Посмотреть обратное направление КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ НЕДАНЧИЧИ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 844Л

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
НЕДАНЧИЧИ 04:48 04:48 00:00 0 км
ПОСЕЛОК ЛЕСНОЙ 04:53 04:52 00:01 3 км
СЛАВУТИЧ 04:59 04:58 00:01 8 км
ДЕМЕЙКА 05:08 05:07 00:01 14 км
МАЛЕЙКИ 05:14 05:13 00:01 19 км
ЖУКОТКИ 05:23 05:22 00:01 25 км
ЛЕВКОВИЧИ 05:28 05:27 00:01 29 км
БЕЛОУС 05:37 05:36 00:01 37 км
ЧЕРНИГОВ 06:00 05:50 00:10 46 км
ИМ.БОРИСА ОЛЕЙНИКА 06:29 06:28 00:01 82 км
ВЕРТЕЕВКА 06:51 06:50 00:01 111 км
НЕЖИН 07:20 07:07 00:13 129 км
НОСОВКА 07:37 07:36 00:01 152 км
БОБРОВИЦЫ 07:57 07:56 00:01 176 км
БРОВАРЫ 08:31 08:30 00:01 225 км
ДАРНИЦА 08:48 08:45 00:03 241 км
ВЫДУБИЧИ 09:00 08:58 00:02 248 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:10 09:10 00:00 255 км

Маршрут поезда 844Л

Характеристики поезда 844Л

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 844Л

Поезд № 844Л отправляется с начальной станции НЕДАНЧИЧИ в 04:48 и прибывает в конечную станцию КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:10. Полное время поезда в пути - 01:50, за которое он преодолевает расстояние в 255 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.