ЖД билеты на поезд №844Л НЕДАНЧИЧИ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 844Л

Информация о поезде Неданчичи - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Неданчичи
-
-
04:48
0 км
Поселок Лесной
04:53
1
мин
04:52
3 км
Славутич
04:59
1
мин
04:58
8 км
Демейка
05:08
1
мин
05:07
14 км
Малейки
05:14
1
мин
05:13
19 км
Жукотки
05:23
1
мин
05:22
25 км
Левковичи
05:28
1
мин
05:27
29 км
Белоус
05:37
1
мин
05:36
37 км
Чернигов
06:00
10
мин
05:50
46 км
Им.бориса Олейника
06:29
1
мин
06:28
82 км
Вертеевка
06:51
1
мин
06:50
111 км
Нежин
07:20
13
мин
07:07
129 км
Носовка
07:37
1
мин
07:36
152 км
Бобровицы
07:57
1
мин
07:56
176 км
Бровары
08:31
1
мин
08:30
225 км
Дарница
08:48
3
мин
08:45
241 км
Выдубичи
09:00
2
мин
08:58
248 км
Киев Пассажирский
09:10
-
-
255 км

Характеристики поезда 844Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 844Л отправляется с начальной станции Неданчичи в 04:48 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 09:10. Полное время поезда в пути - 004:22, за которое он преодолевает расстояние в 255 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.