ЖД билеты на поезд №844Л Неданчичи - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 844Л

Информация о поезде Неданчичи - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Неданчичи
-
-
04:48
0 км
Поселок Лесной
04:52
1
мин
04:53
3 км
Славутич
04:58
1
мин
04:59
8 км
Демейка
05:07
1
мин
05:08
14 км
Малейки
05:13
1
мин
05:14
19 км
Жукотки
05:22
1
мин
05:23
25 км
Левковичи
05:27
1
мин
05:28
29 км
Белоус
05:36
1
мин
05:37
37 км
Чернигов
05:50
10
мин
06:00
46 км
Им.бориса Олейника
06:28
1
мин
06:29
82 км
Вертеевка
06:50
1
мин
06:51
111 км
Нежин
07:07
13
мин
07:20
129 км
Носовка
07:36
1
мин
07:37
152 км
Бобровицы
07:56
1
мин
07:57
176 км
Бровары
08:30
1
мин
08:31
225 км
Дарница
08:45
3
мин
08:48
241 км
Выдубичи
08:58
2
мин
09:00
248 км
Киев-Пассажирский
09:10
-
-
255 км

Характеристики поезда 844Л

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 844Л отправляется с начальной станции Неданчичи в 04:48 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 09:10. Полное время поезда в пути - 004:22, за которое он преодолевает расстояние в 255 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.