proizd-logo

Информация о поезде УЖГОРОД → ЛЬВОВ

Поезд № 829Д

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ УЖГОРОД
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 829Д

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
УЖГОРОД 05:13:00 05:13:00 00:00:00 0 км
ЧОП 05:50:00 05:36:00 00:14:00 22 км
БАТЕВО 06:13:00 06:10:00 00:03:00 38 км
МУКАЧЕВО 06:50:00 06:46:00 00:04:00 63 км
КАРПАТЫ 07:07:00 07:06:00 00:01:00 80 км
СВАЛЯВА 07:18:00 07:15:00 00:03:00 90 км
ВОЛОВЕЦ 07:53:00 07:50:00 00:03:00 118 км
ЛАВОЧНЕ 08:33:00 08:31:00 00:02:00 141 км
СЛАВСКО 08:48:00 08:46:00 00:02:00 149 км
СКОЛЕ 09:18:00 09:17:00 00:01:00 175 км
СТРЫЙ 09:51:00 09:49:00 00:02:00 213 км
ПУСТОМЫТЫ 10:33:00 10:31:00 00:02:00 270 км
ЛЬВОВ 10:56:00 10:56:00 00:00:00 288 км

Маршрут поезда 829Д

Характеристики поезда 829Д

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 829Д

Поезд № 829Д отправляется с начальной станции УЖГОРОД в 05:13 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 10:56. Полное время поезда в пути - 05:18, за которое он преодолевает расстояние в 288 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.