proizd-logo

Информация о поезде УЖГОРОД → ЛЬВОВ

Поезд № 829Д

Посмотреть обратное направление ЛЬВОВ УЖГОРОД
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Пожалуйста, попробуйте поиск по соседним датам:
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов
Поездов:
Нет поездов

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 829Д

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
УЖГОРОД 05:15 05:15 00:00 0 км
ЧОП 05:52 05:39 00:13 22 км
БАТЕВО 06:17 06:14 00:03 38 км
МУКАЧЕВО 06:57 06:53 00:04 63 км
КАРПАТЫ 07:14 07:13 00:01 80 км
СВАЛЯВА 07:24 07:22 00:02 90 км
ВОЛОВЕЦ 07:56 07:54 00:02 118 км
ЛАВОЧНЕ 08:33 08:31 00:02 141 км
СЛАВСКО 08:48 08:46 00:02 149 км
СКОЛЕ 09:17 09:16 00:01 175 км
СТРЫЙ 09:48 09:46 00:02 213 км
ПУСТОМЫТЫ 10:29 10:27 00:02 270 км
ЛЬВОВ 10:50 10:50 00:00 288 км

Маршрут поезда 829Д

Характеристики поезда 829Д

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Да
Поезд № 829Д

Поезд № 829Д отправляется с начальной станции УЖГОРОД в 05:15 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 10:50. Полное время поезда в пути - 04:31, за которое он преодолевает расстояние в 288 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.