ЖД билеты на поезд №829Д УЖГОРОД - ЛЬВОВ - PROIZD.UA

Информация о поезде УЖГОРОД → ЛЬВОВ

Поезд № 829Д

Посмотреть обратное направление
ЛЬВОВ УЖГОРОД
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 829Д

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
УЖГОРОД05:13:0005:13:0000:00:000 км
ЧОП05:50:0005:36:0000:14:0022 км
БАТЕВО06:13:0006:10:0000:03:0038 км
МУКАЧЕВО06:50:0006:46:0000:04:0063 км
КАРПАТЫ07:07:0007:06:0000:01:0080 км
СВАЛЯВА07:18:0007:15:0000:03:0090 км
ВОЛОВЕЦ07:53:0007:50:0000:03:00118 км
ЛАВОЧНЕ08:33:0008:31:0000:02:00141 км
СЛАВСКО08:48:0008:46:0000:02:00149 км
СКОЛЕ09:18:0009:17:0000:01:00175 км
СТРЫЙ09:51:0009:49:0000:02:00213 км
ПУСТОМЫТЫ10:33:0010:31:0000:02:00270 км
ЛЬВОВ10:56:0010:56:0000:00:00288 км

Маршрут поезда 829Д

Характеристики поезда 829Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да
0
Поезд № 829Д отправляется с начальной станции УЖГОРОД в 05:13 и прибывает в конечную станцию ЛЬВОВ в 10:56. Полное время поезда в пути - 29:18, за которое он преодолевает расстояние в 288 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.