ЖД билеты на поезд №829Д Ужгород - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 829Д

Информация о поезде Ужгород - Львов

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ужгород
-
-
05:13
0 км
Чоп
05:36
14
мин
05:50
22 км
Батево
06:10
3
мин
06:13
38 км
Мукачево
06:46
4
мин
06:50
63 км
Карпаты
07:06
1
мин
07:07
80 км
Свалява
07:15
3
мин
07:18
90 км
Воловец
07:50
3
мин
07:53
118 км
Лавочне
08:31
2
мин
08:33
141 км
Славско
08:46
2
мин
08:48
149 км
Сколе
09:17
1
мин
09:18
175 км
Стрый
09:49
2
мин
09:51
213 км
Пустомыты
10:31
2
мин
10:33
270 км
Львов
10:56
-
-
288 км

Характеристики поезда 829Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 829Д отправляется с начальной станции Ужгород в 05:13:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 05:13:00. Полное время поезда в пути - 05:43:00, за которое он преодолевает расстояние в 288 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.