ЖД билеты на поезд №829Д УЖГОРОД - ЛЬВОВ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 829Д

Информация о поезде Ужгород - Львов

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ужгород
-
-
05:13
0 км
Чоп
05:50
14
мин
05:36
22 км
Батево
06:13
3
мин
06:10
38 км
Мукачево
06:50
4
мин
06:46
63 км
Карпаты
07:07
1
мин
07:06
80 км
Свалява
07:18
3
мин
07:15
90 км
Воловец
07:53
3
мин
07:50
118 км
Лавочне
08:33
2
мин
08:31
141 км
Славско
08:48
2
мин
08:46
149 км
Сколе
09:18
1
мин
09:17
175 км
Стрый
09:51
2
мин
09:49
213 км
Пустомыты
10:33
2
мин
10:31
270 км
Львов
10:56
-
-
288 км

Характеристики поезда 829Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 829Д отправляется с начальной станции Ужгород в 05:13 и прибывает в конечную станцию Львов в 10:56. Полное время поезда в пути - 25:13, за которое он преодолевает расстояние в 288 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.