ЖД билеты на поезд №827Д Львов - Мукачево - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 827Д

Информация о поезде Львов - Мукачево

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
07:15
0 км
Пустомыты
07:34
1
мин
07:35
18 км
Николаев-Днестровский
07:55
2
мин
07:57
45 км
Стрый
08:18
2
мин
08:20
75 км
Сколе
08:51
2
мин
08:53
113 км
Гребенов
09:03
1
мин
09:04
121 км
Тухля
09:14
1
мин
09:15
129 км
Славско
09:27
2
мин
09:29
139 км
Лавочне
09:41
2
мин
09:43
147 км
Скатарске
10:06
3
мин
10:09
163 км
Воловец
10:18
1
мин
10:19
170 км
Свалява
10:50
2
мин
10:52
198 км
Карпаты
11:03
1
мин
11:04
208 км
Мукачево
11:21
-
-
225 км

Характеристики поезда 827Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 827Д отправляется с начальной станции Львов в 07:15 и прибывает в конечную станцию Мукачево в 07:15. Полное время поезда в пути - 04:06:00, за которое он преодолевает расстояние в 225 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение