ЖД билеты на поезд №827Д ЛЬВОВ - МУКАЧЕВО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 827Д

Информация о поезде Львов - Мукачево

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Львов
-
-
07:15
0 км
Пустомыты
07:35
1
мин
07:34
18 км
Николаев Днестровский
07:57
2
мин
07:55
45 км
Стрый
08:20
2
мин
08:18
75 км
Сколе
08:53
2
мин
08:51
113 км
Гребенов
09:04
1
мин
09:03
121 км
Тухля
09:15
1
мин
09:14
129 км
Славско
09:29
2
мин
09:27
139 км
Лавочне
09:43
2
мин
09:41
147 км
Скатарске
10:09
3
мин
10:06
163 км
Воловец
10:19
1
мин
10:18
170 км
Свалява
10:52
2
мин
10:50
198 км
Карпаты
11:04
1
мин
11:03
208 км
Мукачево
11:21
-
-
225 км

Характеристики поезда 827Д

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 827Д отправляется с начальной станции Львов в 07:15 и прибывает в конечную станцию Мукачево в 11:21. Полное время поезда в пути - 24:40, за которое он преодолевает расстояние в 225 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.