ЖД билеты на поезд №819К Мотовиловка - Разино - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 819К

Информация о поезде Мотовиловка - Разино

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Мотовиловка
-
-
18:00
47 км
Фастов 1
18:18
2
мин
18:20
64 км
Кожанка
18:36
1
мин
18:37
83 км
Попельня
18:52
1
мин
18:53
103 км
Бровки
19:07
1
мин
19:08
122 км
Чернорудка
19:22
1
мин
19:23
138 км
Казатин-1
19:48
12
мин
20:00
157 км
Бердичев
20:28
2
мин
20:30
185 км
Михайленки
20:50
1
мин
20:51
212 км
Чуднов-Волынский
21:02
1
мин
21:03
224 км
Разино
21:14
-
-
239 км

Характеристики поезда 819К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 819К отправляется с начальной станции Мотовиловка в 18:00:00 и прибывает в конечную станцию Разино в 21:14:00. Полное время поезда в пути - 03:14:00, за которое он преодолевает расстояние в 239 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.