ЖД билеты на поезд №819К МОТОВИЛОВКА - РАЗИНО - PROIZD.UA

Информация о поезде МОТОВИЛОВКА → РАЗИНО

Поезд № 819К

Посмотреть обратное направление
РАЗИНО МОТОВИЛОВКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 819К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОТОВИЛОВКА18:00:0017:52:0000:08:0047 км
ФАСТОВ 118:20:0018:18:0000:02:0064 км
КОЖАНКА18:37:0018:36:0000:01:0083 км
ПОПЕЛЬНЯ18:53:0018:52:0000:01:00103 км
БРОВКИ19:08:0019:07:0000:01:00122 км
ЧЕРНОРУДКА19:23:0019:22:0000:01:00138 км
КАЗАТИН-120:00:0019:48:0000:12:00157 км
БЕРДИЧЕВ20:30:0020:28:0000:02:00185 км
МИХАЙЛЕНКИ20:51:0020:50:0000:01:00212 км
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ21:03:0021:02:0000:01:00224 км
РАЗИНО21:15:0021:14:0000:01:00239 км

Маршрут поезда 819К

Характеристики поезда 819К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 819К отправляется с начальной станции МОТОВИЛОВКА в 18:00 и прибывает в конечную станцию РАЗИНО в 21:14. Полное время поезда в пути - 27:14, за которое он преодолевает расстояние в 239 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.