ЖД билеты на поезд №819К МОТОВИЛОВКА - РАЗИНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 819К

Информация о поезде Мотовиловка - Разино

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Мотовиловка
-
-
17:52
47 км
Фастов 1
18:20
2
мин
18:18
64 км
Кожанка
18:37
1
мин
18:36
83 км
Попельня
18:53
1
мин
18:52
103 км
Бровки
19:08
1
мин
19:07
122 км
Чернорудка
19:23
1
мин
19:22
138 км
Казатин 1
20:00
12
мин
19:48
157 км
Бердичев
20:30
2
мин
20:28
185 км
Михайленки
20:51
1
мин
20:50
212 км
Чуднов Волынский
21:03
1
мин
21:02
224 км
Разино
21:15
-
-
239 км

Характеристики поезда 819К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 819К отправляется с начальной станции Мотовиловка в 18:00 и прибывает в конечную станцию Разино в 21:14. Полное время поезда в пути - 27:14, за которое он преодолевает расстояние в 239 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.