proizd-logo

Информация о поезде КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ → ВОРОЖБА

Поезд № 818К

Посмотреть обратное направление ВОРОЖБА КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Введите станцию отправления Введите станцию прибытия Выберите дату отправления
Откуда?
Куда?
Когда?

Нет подключения к Интернету

Расписание движения поезда 818К

Станция Отправление Прибытие Остановка Расстояние
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ 09:52 09:52 00:00 0 км
ВЫДУБИЧИ 10:05 10:03 00:02 7 км
ДАРНИЦА 10:18 10:15 00:03 14 км
БРОВАРЫ 10:32 10:31 00:01 30 км
БОБРОВИЦЫ 11:03 11:02 00:01 79 км
НОСОВКА 11:21 11:20 00:01 103 км
НЕЖИН 11:39 11:37 00:02 126 км
КРУТЫ 11:55 11:54 00:01 146 км
ПЛИСКИ 12:11 12:10 00:01 167 км
СТАРЫЙ ЛУГ 12:23 12:22 00:01 183 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ 12:32 12:31 00:01 193 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ 12:38 12:36 00:02 196 км
КОНОТОП 13:14 13:00 00:14 221 км
ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ 13:19 13:18 00:01 224 км
КОМСОМОЛЬСКАЯ КОММУНА 13:27 13:26 00:01 229 км
ДЖИГАЕВКА 13:32 13:31 00:01 233 км
13:36 13:35 00:01 236 км
13:40 13:39 00:01 239 км
ДУБИНКА 13:44 13:43 00:01 242 км
ЗАФАТОВКА 13:47 13:46 00:01 244 км
ГРУЗСКОЕ 13:51 13:50 00:01 247 км
ПУТЕЙСКАЯ 13:57 13:56 00:01 251 км
СТЕПАНОВКА 14:04 14:03 00:01 258 км
ПУТИВЛЬ 14:15 14:13 00:02 268 км
КЛЕПАЛЫ 14:23 14:22 00:01 277 км
КАРПИЛОВКА 14:28 14:27 00:01 280 км
КОШАРЫ 14:34 14:33 00:01 286 км
БАБАКОВКА 14:40 14:39 00:01 292 км
ВОРОЖБА 14:51 14:51 00:00 296 км

Маршрут поезда 818К

Характеристики поезда 818К

Модель Обычный
Скорость Пассажирский
Электронный билет Нет
Поезд № 818К

Поезд № 818К отправляется с начальной станции КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ в 09:52 и прибывает в конечную станцию ВОРОЖБА в 14:51. Полное время поезда в пути - 02:05, за которое он преодолевает расстояние в 296 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 29.