ЖД билеты на поезд №818К ФАСТОВ 1 - ВОРОЖБА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 818К

Информация о поезде Фастов 1 - Ворожба

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Фастов 1
-
-
08:48
0 км
Васильков 1
09:15
1
мин
09:14
27 км
Боярка
09:29
1
мин
09:28
41 км
Вишневое
09:39
1
мин
09:38
51 км
Караваевы Дачи
09:51
1
мин
09:50
61 км
Киев Пассажирский
10:03
7
мин
09:56
64 км
Выдубичи
10:13
2
мин
10:11
71 км
Дарница
10:26
3
мин
10:23
78 км
Бровары
10:42
1
мин
10:41
94 км
Бобровицы
11:18
1
мин
11:17
143 км
Носовка
11:38
1
мин
11:37
167 км
Нежин
11:57
2
мин
11:55
190 км
Круты
12:16
1
мин
12:15
210 км
Плиски
12:34
1
мин
12:33
231 км
Старый Луг
12:49
1
мин
12:48
247 км
Бахмач Киевский
12:59
1
мин
12:58
257 км
Бахмач Пассажирский
13:05
2
мин
13:03
260 км
Конотоп
13:43
16
мин
13:27
285 км
Железобетонный
13:48
1
мин
13:47
288 км
Лобкивка
13:52
1
мин
13:51
291 км
Комсомольская Коммуна
13:56
1
мин
13:55
293 км
Джигаевка
14:01
1
мин
14:00
297 км
Дубовязовка
14:06
1
мин
14:05
300 км
Вязовое
14:10
1
мин
14:09
303 км
Дубинка
14:14
1
мин
14:13
306 км
Зафатовка
14:17
1
мин
14:16
308 км
Грузское
14:21
1
мин
14:20
311 км
Путейская
14:27
1
мин
14:26
315 км
Степановка
14:35
1
мин
14:34
322 км
Путивль
14:46
2
мин
14:44
332 км
Клепалы
14:54
1
мин
14:53
341 км
Карпиловка
14:59
1
мин
14:58
344 км
Кошары
15:05
1
мин
15:04
350 км
Бабаковка
15:11
1
мин
15:10
356 км
Ворожба
15:22
-
-
360 км

Характеристики поезда 818К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 818К отправляется с начальной станции Фастов 1 в 08:48:00 и прибывает в конечную станцию Ворожба в 15:22:00. Полное время поезда в пути - 06:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.