ЖД билеты на поезд №818К ФАСТОВ 1 - ВОРОЖБА - PROIZD.UA

Информация о поезде ФАСТОВ 1 → ВОРОЖБА

Поезд № 818К

Посмотреть обратное направление
ВОРОЖБА ФАСТОВ 1
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 818К

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
ФАСТОВ 108:48:0008:48:0000:00:000 км
ВАСИЛЬКОВ 109:15:0009:14:0000:01:0027 км
БОЯРКА09:29:0009:28:0000:01:0041 км
ВИШНЕВОЕ09:39:0009:38:0000:01:0051 км
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ09:51:0009:50:0000:01:0061 км
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ10:03:0009:56:0000:07:0064 км
ВЫДУБИЧИ10:13:0010:11:0000:02:0071 км
ДАРНИЦА10:26:0010:23:0000:03:0078 км
БРОВАРЫ10:42:0010:41:0000:01:0094 км
БОБРОВИЦЫ11:18:0011:17:0000:01:00143 км
НОСОВКА11:38:0011:37:0000:01:00167 км
НЕЖИН11:57:0011:55:0000:02:00190 км
КРУТЫ12:16:0012:15:0000:01:00210 км
ПЛИСКИ12:34:0012:33:0000:01:00231 км
СТАРЫЙ ЛУГ12:49:0012:48:0000:01:00247 км
БАХМАЧ-КИЕВСКИЙ12:59:0012:58:0000:01:00257 км
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ13:05:0013:03:0000:02:00260 км
КОНОТОП13:43:0013:27:0000:16:00285 км
ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ13:48:0013:47:0000:01:00288 км
ЛОБКИВКА13:52:0013:51:0000:01:00291 км
КОМСОМОЛЬСКАЯ КОММУНА13:56:0013:55:0000:01:00293 км
ДЖИГАЕВКА14:01:0014:00:0000:01:00297 км
ДУБОВЯЗОВКА14:06:0014:05:0000:01:00300 км
ВЯЗОВОЕ14:10:0014:09:0000:01:00303 км
ДУБИНКА14:14:0014:13:0000:01:00306 км
ЗАФАТОВКА14:17:0014:16:0000:01:00308 км
ГРУЗСКОЕ14:21:0014:20:0000:01:00311 км
ПУТЕЙСКАЯ14:27:0014:26:0000:01:00315 км
СТЕПАНОВКА14:35:0014:34:0000:01:00322 км
ПУТИВЛЬ14:46:0014:44:0000:02:00332 км
КЛЕПАЛЫ14:54:0014:53:0000:01:00341 км
КАРПИЛОВКА14:59:0014:58:0000:01:00344 км
КОШАРЫ15:05:0015:04:0000:01:00350 км
БАБАКОВКА15:11:0015:10:0000:01:00356 км
ВОРОЖБА15:22:0015:22:0000:00:00360 км

Маршрут поезда 818К

Характеристики поезда 818К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 818К отправляется с начальной станции ФАСТОВ 1 в 08:48:00 и прибывает в конечную станцию ВОРОЖБА в 15:22:00. Полное время поезда в пути - 06:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.