ЖД билеты на поезд №818К Фастов 1 - Ворожба - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 818К

Информация о поезде Фастов 1 - Ворожба

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Фастов 1
-
-
08:48
0 км
Васильков 1
09:14
1
мин
09:15
27 км
Боярка
09:28
1
мин
09:29
41 км
Вишневое
09:38
1
мин
09:39
51 км
Караваевы Дачи
09:50
1
мин
09:51
61 км
Киев-Пассажирский
09:56
7
мин
10:03
64 км
Выдубичи
10:11
2
мин
10:13
71 км
Дарница
10:23
3
мин
10:26
78 км
Бровары
10:41
1
мин
10:42
94 км
Бобровицы
11:17
1
мин
11:18
143 км
Носовка
11:37
1
мин
11:38
167 км
Нежин
11:55
2
мин
11:57
190 км
Круты
12:15
1
мин
12:16
210 км
Плиски
12:33
1
мин
12:34
231 км
Старый Луг
12:48
1
мин
12:49
247 км
Бахмач-Киевский
12:58
1
мин
12:59
257 км
Бахмач-Пассажирский
13:03
2
мин
13:05
260 км
Конотоп
13:27
16
мин
13:43
285 км
Железобетонный
13:47
1
мин
13:48
288 км
Лобкивка
13:51
1
мин
13:52
291 км
Комсомольская Коммуна
13:55
1
мин
13:56
293 км
Джигаевка
14:00
1
мин
14:01
297 км
Дубовязовка
14:05
1
мин
14:06
300 км
Вязовое
14:09
1
мин
14:10
303 км
Дубинка
14:13
1
мин
14:14
306 км
Зафатовка
14:16
1
мин
14:17
308 км
Грузское
14:20
1
мин
14:21
311 км
Путейская
14:26
1
мин
14:27
315 км
Степановка
14:34
1
мин
14:35
322 км
Путивль
14:44
2
мин
14:46
332 км
Клепалы
14:53
1
мин
14:54
341 км
Карпиловка
14:58
1
мин
14:59
344 км
Кошары
15:04
1
мин
15:05
350 км
Бабаковка
15:10
1
мин
15:11
356 км
Ворожба
15:22
-
-
360 км

Характеристики поезда 818К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 818К отправляется с начальной станции Фастов 1 в 08:48:00 и прибывает в конечную станцию Ворожба в 15:22:00. Полное время поезда в пути - 06:34:00, за которое он преодолевает расстояние в 360 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.