ЖД билеты на поезд №810С Ростов-Главный - Кисловодск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 810С

Информация о поезде Ростов-главный - Кисловодск

Новогодние билеты по некоторым направлениям уже в продаже

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ростов-Главный
-
-
14:42
0 км
Батайск
15:00
1
мин
15:01
10 км
Кущевка
15:47
1
мин
15:48
83 км
Тихорецкая
16:53
1
мин
16:54
179 км
Кавказская
17:34
2
мин
17:36
241 км
Гулькевичи
17:52
1
мин
17:53
255 км
Отрадо-Кубанская
18:04
1
мин
18:05
272 км
Армавир Ростовский
18:30
2
мин
18:32
307 км
Невинномысская
19:24
2
мин
19:26
388 км
Минеральные Воды
20:30
2
мин
20:32
495 км
Бештау
20:48
1
мин
20:49
510 км
Пятигорск
21:05
1
мин
21:06
521 км
Ессентуки
21:23
1
мин
21:24
538 км
Кисловодск
21:50
-
-
559 км

Характеристики поезда 810С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 810С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 14:42:00 и прибывает в конечную станцию Кисловодск в 21:50:00. Полное время поезда в пути - 07:08:00, за которое он преодолевает расстояние в 559 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.