ЖД билеты на поезд №806С РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - НОВОРОССИЙСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 806С

Информация о поезде Ростов-главный - Новороссийск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ростов Главный
-
-
07:02
0 км
Батайск
07:25
1
мин
07:24
10 км
Староминская Тимашевск
08:29
1
мин
08:28
104 км
Каневская
09:00
1
мин
08:59
155 км
Тимаш.обх
09:33
1
мин
09:32
208 км
Краснодар 1
10:27
5
мин
10:22
282 км
Ильская
11:02
1
мин
11:01
324 км
Абинская
11:28
1
мин
11:27
356 км
Крымская
11:45
3
мин
11:42
368 км
Тоннельная
12:18
2
мин
12:16
399 км
Новороссийск
12:40
-
-
417 км

Характеристики поезда 806С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 806С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 07:02 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 12:40. Полное время поезда в пути - 28:17, за которое он преодолевает расстояние в 417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.