ЖД билеты на поезд №806С Ростов-Главный - Новороссийск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 806С

Информация о поезде Ростов-главный - Новороссийск

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ростов-Главный
-
-
07:02
0 км
Батайск
07:24
1
мин
07:25
10 км
Староминская-Тимашевск
08:28
1
мин
08:29
104 км
Каневская
08:59
1
мин
09:00
155 км
Тимаш.обх
09:32
1
мин
09:33
208 км
Краснодар 1
10:22
5
мин
10:27
282 км
Ильская
11:01
1
мин
11:02
324 км
Абинская
11:27
1
мин
11:28
356 км
Крымская
11:42
3
мин
11:45
368 км
Тоннельная
12:16
2
мин
12:18
399 км
Новороссийск
12:40
-
-
417 км

Характеристики поезда 806С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 806С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 07:02:00 и прибывает в конечную станцию Новороссийск в 07:02:00. Полное время поезда в пути - 05:38:00, за которое он преодолевает расстояние в 417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.