ЖД билеты на поезд №780О Винница - Путивль - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 780О

Информация о поезде Винница - Путивль

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Винница
-
-
13:43
0 км
Казатин-1
14:40
2
мин
14:42
64 км
Киев-Пассажирский
16:47
22
мин
17:09
221 км
Дарница
17:24
2
мин
17:26
235 км
Нежин
18:27
1
мин
18:28
347 км
Бахмач-Пассажирский
19:11
1
мин
19:12
417 км
Конотоп
19:31
4
мин
19:35
442 км
Путивль
20:08
-
-
489 км

Характеристики поезда 780О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 780О отправляется с начальной станции Винница в 13:43:00 и прибывает в конечную станцию Путивль в 20:08:00. Полное время поезда в пути - 06:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.