ЖД билеты на поезд №780О ВИННИЦА - ПУТИВЛЬ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 780О

Информация о поезде Винница - Путивль

Открыта продажа билетов на День Конституции

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Винница
-
-
13:43
0 км
Казатин 1
14:42
2
мин
14:40
64 км
Киев Пассажирский
17:09
22
мин
16:47
221 км
Дарница
17:26
2
мин
17:24
235 км
Нежин
18:28
1
мин
18:27
347 км
Бахмач Пассажирский
19:12
1
мин
19:11
417 км
Конотоп
19:35
4
мин
19:31
442 км
Путивль
20:09
-
-
489 км

Характеристики поезда 780О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 780О отправляется с начальной станции Винница в 13:43 и прибывает в конечную станцию Путивль в 20:08. Полное время поезда в пути - 06:25:00, за которое он преодолевает расстояние в 489 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.