ЖД билеты на поезд №779О ПУТИВЛЬ - ВИННИЦА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 779О

Информация о поезде Путивль - Винница

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Путивль
-
-
06:53
82 км
Конотоп
07:29
4
мин
07:33
129 км
Бахмач Пассажирский
07:51
1
мин
07:52
154 км
Нежин
08:35
1
мин
08:36
224 км
Дарница
09:36
2
мин
09:38
336 км
Киев Пассажирский
09:54
15
мин
10:09
350 км
Казатин 1
12:16
2
мин
12:18
507 км
Винница
13:08
-
-
571 км

Характеристики поезда 779О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 779О отправляется с начальной станции Путивль в 06:53 и прибывает в конечную станцию Винница в 13:08. Полное время поезда в пути - 30:15, за которое он преодолевает расстояние в 571 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.