ЖД билеты на поезд №779О Путивль - Винница - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 779О

Информация о поезде Путивль - Винница

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Путивль
-
-
06:53
82 км
Конотоп
07:29
4
мин
07:33
129 км
Бахмач-Пассажирский
07:51
1
мин
07:52
154 км
Нежин
08:35
1
мин
08:36
224 км
Дарница
09:36
2
мин
09:38
336 км
Киев-Пассажирский
09:54
15
мин
10:09
350 км
Казатин-1
12:16
2
мин
12:18
507 км
Винница
13:08
-
-
571 км

Характеристики поезда 779О

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 779О отправляется с начальной станции Путивль в 06:53:00 и прибывает в конечную станцию Винница в 06:52:00. Полное время поезда в пути - 06:15:00, за которое он преодолевает расстояние в 571 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.
Олег Фофанов
Хороший вагон, чисто, удобно. Мало людей в купе, 1 девушка была и всё, с 6-и мест)
С 18 марта приостанавливается внутреннее пассажирское сообщение