ЖД билеты на поезд №742А БЕЛГОРОД - МОСКВА КУРСКАЯ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 742А

Информация о поезде Белгород - Москва Курская

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Белгород
-
-
12:23
0 км
Прохоровка
13:08
2
мин
13:06
57 км
Ржава
13:28
2
мин
13:26
82 км
Курск
14:21
4
мин
14:17
160 км
Поныри
15:03
2
мин
15:01
228 км
Орел
15:58
4
мин
15:54
314 км
Мценск
16:31
2
мин
16:29
366 км
Тула 1 Курская
17:47
2
мин
17:45
503 км
Москва Курская
19:45
-
-
697 км

Характеристики поезда 742А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 742А отправляется с начальной станции Белгород в 12:23 и прибывает в конечную станцию Москва Курская в 19:45. Полное время поезда в пути - 07:22:00, за которое он преодолевает расстояние в 697 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.