ЖД билеты на поезд №736Д Запорожье 1 - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 736Д

Информация о поезде Запорожье 1 - Киев-пассажирский

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Запорожье 1
-
-
22:58
0 км
Днепр-Главный
00:18
10
мин
00:28
126 км
Каменское-Пассажирское
00:54
2
мин
00:56
162 км
Пятихатки
01:45
1
мин
01:46
241 км
Александрия
02:28
1
мин
02:29
305 км
Знаменка Пассажирская
02:58
1
мин
02:59
350 км
Им. Т.шевченко
03:59
1
мин
04:00
442 км
Киев-Пассажирский
06:10
-
-
658 км

Характеристики поезда 736Д

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 736Д отправляется с начальной станции Запорожье 1 в 22:58:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 06:10:00. Полное время поезда в пути - 40:48:00, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.