ЖД билеты на поезд №736Д ЗАПОРОЖЬЕ 1 - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 736Д

Информация о поезде Запорожье 1 - Киев-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Запорожье 1
-
-
22:58
0 км
Днепр Главный
00:28
10
мин
00:18
126 км
Каменское Пассажирское
00:56
2
мин
00:54
162 км
Пятихатки
01:46
1
мин
01:45
241 км
Александрия
02:29
1
мин
02:28
305 км
Знаменка Пассажирская
02:59
1
мин
02:58
350 км
Им. Т.шевченко
04:00
1
мин
03:59
442 км
Киев Пассажирский
06:10
-
-
658 км

Характеристики поезда 736Д

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 736Д отправляется с начальной станции Запорожье 1 в 22:58 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 06:10. Полное время поезда в пути - 29:42, за которое он преодолевает расстояние в 658 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.