ЖД билеты на поезд №677Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ГРОДНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 677Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Гродно

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Минск Пассажирский
-
-
01:30
0 км
Молодечно
02:48
4
мин
02:44
77 км
Воложин
03:30
2
мин
03:28
113 км
Богданов
03:59
2
мин
03:57
135 км
Юратишки
04:23
2
мин
04:21
156 км
Гавья
04:52
5
мин
04:47
176 км
Лида
05:30
6
мин
05:24
205 км
Рожанка
06:15
4
мин
06:11
256 км
Мосты
06:37
4
мин
06:33
279 км
Черлена
07:10
14
мин
06:56
297 км
Скидель
07:26
2
мин
07:24
307 км
Гродно
08:03
-
-
337 км

Характеристики поезда 677Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 677Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 01:30 и прибывает в конечную станцию Гродно в 08:03. Полное время поезда в пути - 24:32, за которое он преодолевает расстояние в 337 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.