ЖД билеты на поезд №677Б Минск-Пассажирский - Гродно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 677Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Гродно

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Минск-Пассажирский
-
-
01:30
0 км
Молодечно
02:44
4
мин
02:48
77 км
Воложин
03:28
2
мин
03:30
113 км
Богданов
03:57
2
мин
03:59
135 км
Юратишки
04:21
2
мин
04:23
156 км
Гавья
04:47
5
мин
04:52
176 км
Лида
05:24
6
мин
05:30
205 км
Рожанка
06:11
4
мин
06:15
256 км
Мосты
06:33
4
мин
06:37
279 км
Черлена
06:56
14
мин
07:10
297 км
Скидель
07:24
2
мин
07:26
307 км
Гродно
08:03
-
-
337 км

Характеристики поезда 677Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 677Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 01:30:00 и прибывает в конечную станцию Гродно в 01:30:00. Полное время поезда в пути - 06:33:00, за которое он преодолевает расстояние в 337 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.