ЖД билеты на поезд №677А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ. - ВЕЛИКИЕ ЛУКИ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 677А

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Великие Луки

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Санкт Петербург Витеб.
-
-
22:34
0 км
Детское Село
23:04
2
мин
23:02
23 км
Батецкая
00:48
2
мин
00:46
147 км
Уторгош
01:23
2
мин
01:21
188 км
Сольцы
01:39
2
мин
01:37
206 км
Леменка
02:02
6
мин
01:56
225 км
Дно
03:00
33
мин
02:27
245 км
Дедовичи
03:30
2
мин
03:28
277 км
Судома
03:47
5
мин
03:42
287 км
Плотовец
04:00
2
мин
03:58
297 км
Чихачево
04:22
10
мин
04:12
308 км
Ашево
04:36
2
мин
04:34
318 км
Лозовицы
04:58
11
мин
04:47
329 км
Сущево
05:12
2
мин
05:10
340 км
Загоскино
05:26
2
мин
05:24
349 км
Локня
05:44
4
мин
05:40
365 км
Стримовичи
06:09
14
мин
05:55
375 км
Самолуково
06:24
2
мин
06:22
385 км
Новосокольники
07:01
3
мин
06:58
421 км
Великие Луки
07:32
-
-
450 км

Характеристики поезда 677А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 677А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 22:34 и прибывает в конечную станцию Великие Луки в 07:32. Полное время поезда в пути - 24:34, за которое он преодолевает расстояние в 450 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.