ЖД билеты на поезд №677А Санкт-Петербург-Витеб. - Великие Луки - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 677А

Информация о поезде Санкт-петербург-витеб. - Великие Луки

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Санкт-Петербург-Витеб.
-
-
22:34
0 км
Детское Село
23:02
2
мин
23:04
23 км
Батецкая
00:46
2
мин
00:48
147 км
Уторгош
01:21
2
мин
01:23
188 км
Сольцы
01:37
2
мин
01:39
206 км
Леменка
01:56
6
мин
02:02
225 км
Дно
02:27
33
мин
03:00
245 км
Дедовичи
03:28
2
мин
03:30
277 км
Судома
03:42
5
мин
03:47
287 км
Плотовец
03:58
2
мин
04:00
297 км
Чихачево
04:12
10
мин
04:22
308 км
Ашево
04:34
2
мин
04:36
318 км
Лозовицы
04:47
11
мин
04:58
329 км
Сущево
05:10
2
мин
05:12
340 км
Загоскино
05:24
2
мин
05:26
349 км
Локня
05:40
4
мин
05:44
365 км
Стримовичи
05:55
14
мин
06:09
375 км
Самолуково
06:22
2
мин
06:24
385 км
Новосокольники
06:58
3
мин
07:01
421 км
Великие Луки
07:32
-
-
450 км

Характеристики поезда 677А

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 677А отправляется с начальной станции Санкт-петербург-витеб. в 22:34:00 и прибывает в конечную станцию Великие Луки в 07:32:00. Полное время поезда в пути - 08:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 450 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.