ЖД билеты на поезд №676Ф Брест-Центральный - Гомель-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 676Ф

Информация о поезде Брест-центральный - Гомель-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
10:20
0 км
Жабинка
10:46
2
мин
10:48
26 км
Кобрин
11:11
2
мин
11:13
49 км
Дрогичин Город
12:00
2
мин
12:02
104 км
Янов-Полесский
12:28
4
мин
12:32
133 км
Пинск
13:04
10
мин
13:14
170 км
Лунинец
14:10
20
мин
14:30
228 км
Лахва
14:50
2
мин
14:52
247 км
Сенкевичи
15:05
2
мин
15:07
260 км
Микашевичи
15:25
3
мин
15:28
275 км
Житковичи
15:50
2
мин
15:52
302 км
Муляровка
16:35
4
мин
16:39
352 км
Калинковичи
17:25
8
мин
17:33
405 км
Василевичи
18:06
2
мин
18:08
444 км
Речица
18:48
3
мин
18:51
486 км
Гомель-Пассажирский
19:33
-
-
530 км

Характеристики поезда 676Ф

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 676Ф отправляется с начальной станции Брест-центральный в 10:20:00 и прибывает в конечную станцию Гомель-пассажирский в 19:33:00. Полное время поезда в пути - 09:13:00, за которое он преодолевает расстояние в 530 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.