ЖД билеты на поезд №676Ф БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 676Ф

Информация о поезде Брест-центральный - Гомель-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Брест Центральный
-
-
10:20
0 км
Жабинка
10:48
2
мин
10:46
26 км
Кобрин
11:13
2
мин
11:11
49 км
Дрогичин Город
12:02
2
мин
12:00
104 км
Янов Полесский
12:32
4
мин
12:28
133 км
Пинск
13:14
10
мин
13:04
170 км
Лунинец
14:30
20
мин
14:10
228 км
Лахва
14:52
2
мин
14:50
247 км
Сенкевичи
15:07
2
мин
15:05
260 км
Микашевичи
15:28
3
мин
15:25
275 км
Житковичи
15:52
2
мин
15:50
302 км
Муляровка
16:39
4
мин
16:35
352 км
Калинковичи
17:33
8
мин
17:25
405 км
Василевичи
18:08
2
мин
18:06
444 км
Речица
18:51
3
мин
18:48
486 км
Гомель Пассажирский
19:33
-
-
530 км

Характеристики поезда 676Ф

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 676Ф отправляется с начальной станции Брест-центральный в 10:20 и прибывает в конечную станцию Гомель-пассажирский в 19:33. Полное время поезда в пути - 30:46, за которое он преодолевает расстояние в 530 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.