ЖД билеты на поезд №675Ф Гомель-Пассажирский - Брест-Центральный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 675Ф

Информация о поезде Гомель-пассажирский - Брест-центральный

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Гомель-Пассажирский
-
-
05:37
0 км
Речица
06:32
2
мин
06:34
47 км
Василевичи
07:19
2
мин
07:21
89 км
Калинковичи
08:01
7
мин
08:08
128 км
Муляровка
08:47
2
мин
08:49
181 км
Житковичи
09:26
5
мин
09:31
231 км
Микашевичи
09:55
4
мин
09:59
258 км
Сенкевичи
10:20
4
мин
10:24
273 км
Лахва
10:39
2
мин
10:41
286 км
Лунинец
11:00
17
мин
11:17
305 км
Пинск
12:10
10
мин
12:20
363 км
Янов-Полесский
13:04
2
мин
13:06
400 км
Дрогичин Город
13:27
2
мин
13:29
429 км
Кобрин
14:08
5
мин
14:13
484 км
Жабинка
14:37
2
мин
14:39
507 км
Брест-Центральный
15:10
-
-
533 км

Характеристики поезда 675Ф

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 675Ф отправляется с начальной станции Гомель-пассажирский в 05:37:00 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 05:37:00. Полное время поезда в пути - 09:33:00, за которое он преодолевает расстояние в 533 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.