ЖД билеты на поезд №675Ф ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 675Ф

Информация о поезде Гомель-пассажирский - Брест-центральный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Гомель Пассажирский
-
-
05:37
0 км
Речица
06:34
2
мин
06:32
47 км
Василевичи
07:21
2
мин
07:19
89 км
Калинковичи
08:08
7
мин
08:01
128 км
Муляровка
08:49
2
мин
08:47
181 км
Житковичи
09:31
5
мин
09:26
231 км
Микашевичи
09:59
4
мин
09:55
258 км
Сенкевичи
10:24
4
мин
10:20
273 км
Лахва
10:41
2
мин
10:39
286 км
Лунинец
11:17
17
мин
11:00
305 км
Пинск
12:20
10
мин
12:10
363 км
Янов Полесский
13:06
2
мин
13:04
400 км
Дрогичин Город
13:29
2
мин
13:27
429 км
Кобрин
14:13
5
мин
14:08
484 км
Жабинка
14:39
2
мин
14:37
507 км
Брест Центральный
15:10
-
-
533 км

Характеристики поезда 675Ф

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 675Ф отправляется с начальной станции Гомель-пассажирский в 05:37 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 15:10. Полное время поезда в пути - 27:21, за которое он преодолевает расстояние в 533 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 16.