ЖД билеты на поезд №670Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 670Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Гомель-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Минск Пассажирский
-
-
17:10
0 км
Осиповичи 1
18:34
2
мин
18:32
107 км
Бобруйск
19:11
3
мин
19:08
149 км
Красный Берег
19:45
1
мин
19:44
195 км
Жлобин
20:08
3
мин
20:05
214 км
Светлогорск На Березин
20:39
2
мин
20:37
253 км
Калинковичи
22:02
32
мин
21:30
315 км
Василевичи
22:41
2
мин
22:39
354 км
Речица
23:24
3
мин
23:21
396 км
Гомель Пассажирский
00:03
-
-
440 км

Характеристики поезда 670Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 670Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 17:10 и прибывает в конечную станцию Гомель-пассажирский в 00:03. Полное время поезда в пути - 28:20, за которое он преодолевает расстояние в 440 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.