ЖД билеты на поезд №658Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - ВИТЕБСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 658Б

Информация о поезде Брест-центральный - Витебск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Брест Центральный
-
-
20:29
0 км
Жабинка
20:56
3
мин
20:53
26 км
Кобрин
21:24
5
мин
21:19
49 км
Городец
21:50
2
мин
21:48
74 км
Антополь
22:00
2
мин
21:58
79 км
Дрогичин
22:20
2
мин
22:18
98 км
Дрогичин Город
22:30
2
мин
22:28
104 км
Янов Полесский
23:10
3
мин
23:07
133 км
Пинск
23:59
15
мин
23:44
170 км
Парохонск
00:24
2
мин
00:22
195 км
Ловча
00:44
4
мин
00:40
212 км
Лунинец
01:35
30
мин
01:05
228 км
Мальковичи
02:16
2
мин
02:14
266 км
Ганцевичи
02:46
3
мин
02:43
293 км
Ляховичи
03:22
2
мин
03:20
327 км
Барановичи Полесские
04:04
20
мин
03:44
344 км
Столбцы
04:54
2
мин
04:52
409 км
Койданово
05:27
2
мин
05:25
447 км
Минск Пассажирский
06:19
16
мин
06:03
485 км
Смолевичи
06:59
2
мин
06:57
524 км
Жодино
07:17
2
мин
07:15
546 км
Борисов
07:35
3
мин
07:32
565 км
Крупки
08:08
2
мин
08:06
604 км
Толочин
08:42
2
мин
08:40
653 км
Орша Центральная
09:37
23
мин
09:14
697 км
Богушевская
10:17
2
мин
10:15
739 км
Витебск
11:04
-
-
781 км

Характеристики поезда 658Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 658Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 20:29 и прибывает в конечную станцию Витебск в 11:04. Полное время поезда в пути - 10:42, за которое он преодолевает расстояние в 781 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.