ЖД билеты на поезд №657Б ВИТЕБСК - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 657Б

Информация о поезде Витебск - Брест-центральный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Витебск
-
-
18:01
0 км
Богушевская
18:45
2
мин
18:43
42 км
Орша Центральная
19:56
24
мин
19:32
84 км
Толочин
20:30
2
мин
20:28
128 км
Крупки
21:04
2
мин
21:02
177 км
Борисов
21:34
3
мин
21:31
216 км
Жодино
21:51
2
мин
21:49
235 км
Смолевичи
22:09
2
мин
22:07
257 км
Минск Пассажирский
23:03
17
мин
22:46
296 км
Койданово
23:42
2
мин
23:40
334 км
Столбцы
00:08
2
мин
00:06
372 км
Барановичи Полесские
01:22
25
мин
00:57
437 км
Ляховичи
01:43
2
мин
01:41
454 км
Ганцевичи
02:12
2
мин
02:10
488 км
Мальковичи
02:34
2
мин
02:32
515 км
Лунинец
03:33
24
мин
03:09
553 км
Ловча
03:54
1
мин
03:53
569 км
Парохонск
04:11
2
мин
04:09
586 км
Пинск
04:43
10
мин
04:33
611 км
Янов Полесский
05:27
3
мин
05:24
648 км
Дрогичин Город
05:53
2
мин
05:51
677 км
Дрогичин
06:04
2
мин
06:02
683 км
Антополь
06:20
2
мин
06:18
702 км
Городец
06:32
4
мин
06:28
707 км
Кобрин
06:53
2
мин
06:51
732 км
Жабинка
07:18
3
мин
07:15
755 км
Брест Центральный
07:49
-
-
781 км

Характеристики поезда 657Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 657Б отправляется с начальной станции Витебск в 18:01 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 07:49. Полное время поезда в пути - 06:24, за которое он преодолевает расстояние в 781 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.