ЖД билеты на поезд №652Б Брест-Центральный - Минск-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 652Б

Информация о поезде Брест-центральный - Минск-пассажирский

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
11:57
0 км
Жабинка
12:19
2
мин
12:21
26 км
Тевли
12:35
2
мин
12:37
47 км
Оранчицы
13:00
2
мин
13:02
73 км
Береза Город
13:24
2
мин
13:26
106 км
Ивацевичи
13:51
3
мин
13:54
137 км
Доманово
14:08
1
мин
14:09
153 км
Барановичи-Центральные
14:45
4
мин
14:49
202 км
Минск-Пассажирский
16:38
-
-
345 км

Характеристики поезда 652Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 652Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 11:57:00 и прибывает в конечную станцию Минск-пассажирский в 11:57:00. Полное время поезда в пути - 04:41:00, за которое он преодолевает расстояние в 345 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.