ЖД билеты на поезд №652Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 652Б

Информация о поезде Брест-центральный - Минск-пассажирский

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Брест Центральный
-
-
11:57
0 км
Жабинка
12:21
2
мин
12:19
26 км
Тевли
12:37
2
мин
12:35
47 км
Оранчицы
13:02
2
мин
13:00
73 км
Береза Город
13:26
2
мин
13:24
106 км
Ивацевичи
13:54
3
мин
13:51
137 км
Доманово
14:09
1
мин
14:08
153 км
Барановичи Центральные
14:49
4
мин
14:45
202 км
Минск Пассажирский
16:38
-
-
345 км

Характеристики поезда 652Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 652Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 11:57 и прибывает в конечную станцию Минск-пассажирский в 16:38. Полное время поезда в пути - 24:42, за которое он преодолевает расстояние в 345 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.