ЖД билеты на поезд №651Б Минск-Пассажирский - Брест-Центральный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 651Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Брест-центральный

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Минск-Пассажирский
-
-
17:30
0 км
Барановичи-Центральные
19:13
3
мин
19:16
143 км
Ивацевичи
19:58
2
мин
20:00
208 км
Береза Город
20:26
2
мин
20:28
239 км
Оранчицы
20:48
2
мин
20:50
272 км
Тевли
21:07
2
мин
21:09
298 км
Жабинка
21:24
2
мин
21:26
319 км
Брест-Центральный
21:48
-
-
345 км

Характеристики поезда 651Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 651Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 17:30:00 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 17:30:00. Полное время поезда в пути - 04:18:00, за которое он преодолевает расстояние в 345 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.