ЖД билеты на поезд №651Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 651Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Брест-центральный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Минск Пассажирский
-
-
17:30
0 км
Барановичи Центральные
19:16
3
мин
19:13
143 км
Ивацевичи
20:00
2
мин
19:58
208 км
Береза Город
20:28
2
мин
20:26
239 км
Оранчицы
20:50
2
мин
20:48
272 км
Тевли
21:09
2
мин
21:07
298 км
Жабинка
21:26
2
мин
21:24
319 км
Брест Центральный
21:48
-
-
345 км

Характеристики поезда 651Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 651Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 17:30:00 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 21:48:00. Полное время поезда в пути - 04:18:00, за которое он преодолевает расстояние в 345 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.