ЖД билеты на поезд №650Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МОГИЛЕВ 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 650Б

Информация о поезде Брест-центральный - Могилев 1

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Брест Центральный
-
-
14:32
0 км
Жабинка
14:57
2
мин
14:55
26 км
Оранчицы
15:30
2
мин
15:28
73 км
Береза Город
15:53
2
мин
15:51
106 км
Ивацевичи
16:20
2
мин
16:18
137 км
Барановичи Центральные
17:06
3
мин
17:03
202 км
Городея
17:43
8
мин
17:35
245 км
Минск Пассажирский
19:44
38
мин
19:06
345 км
Пуховичи
20:33
2
мин
20:31
408 км
Осиповичи 1
21:06
2
мин
21:04
452 км
Елизово
21:30
1
мин
21:29
480 км
Несета
21:49
1
мин
21:48
500 км
Друть
22:24
1
мин
22:23
542 км
Могилев 1
23:07
-
-
588 км

Характеристики поезда 650Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 650Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 14:32 и прибывает в конечную станцию Могилев 1 в 23:07. Полное время поезда в пути - 26:01, за которое он преодолевает расстояние в 588 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.