ЖД билеты на поезд №650Б Брест-Центральный - Могилев 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 650Б

Информация о поезде Брест-центральный - Могилев 1

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Брест-Центральный
-
-
14:32
0 км
Жабинка
14:55
2
мин
14:57
26 км
Оранчицы
15:28
2
мин
15:30
73 км
Береза Город
15:51
2
мин
15:53
106 км
Ивацевичи
16:18
2
мин
16:20
137 км
Барановичи-Центральные
17:03
3
мин
17:06
202 км
Городея
17:35
8
мин
17:43
245 км
Минск-Пассажирский
19:06
38
мин
19:44
345 км
Пуховичи
20:31
2
мин
20:33
408 км
Осиповичи 1
21:04
2
мин
21:06
452 км
Елизово
21:29
1
мин
21:30
480 км
Несета
21:48
1
мин
21:49
500 км
Друть
22:23
1
мин
22:24
542 км
Могилев 1
23:07
-
-
588 км

Характеристики поезда 650Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 650Б отправляется с начальной станции Брест-центральный в 14:32:00 и прибывает в конечную станцию Могилев 1 в 14:32:00. Полное время поезда в пути - 08:35:00, за которое он преодолевает расстояние в 588 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.