ЖД билеты на поезд №649Б МОГИЛЕВ 1 - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - PROIZD.UA

Информация о поезде МОГИЛЕВ 1 → БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Поезд № 649Б

Посмотреть обратное направление
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОГИЛЕВ 1
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 649Б

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
МОГИЛЕВ 100:45:0000:45:0000:00:000 км
ДРУТЬ01:45:0001:42:0000:03:0046 км
НЕСЕТА02:27:0002:25:0000:02:0088 км
ЕЛИЗОВО02:47:0002:44:0000:03:00108 км
ОСИПОВИЧИ 103:34:0003:21:0000:13:00136 км
ПУХОВИЧИ04:14:0004:12:0000:02:00180 км
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ06:12:0005:13:0000:59:00243 км
ГОРОДЕЯ07:35:0007:33:0000:02:00343 км
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ08:06:0008:04:0000:02:00386 км
ИВАЦЕВИЧИ08:50:0008:48:0000:02:00451 км
БЕРЕЗА ГОРОД09:16:0009:14:0000:02:00482 км
ОРАНЧИЦЫ09:39:0009:37:0000:02:00515 км
ЖАБИНКА10:08:0010:06:0000:02:00562 км
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ10:32:0010:32:0000:00:00588 км

Маршрут поезда 649Б

Характеристики поезда 649Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет
0
Поезд № 649Б отправляется с начальной станции МОГИЛЕВ 1 в 00:45 и прибывает в конечную станцию БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ в 10:32. Полное время поезда в пути - 30:19, за которое он преодолевает расстояние в 588 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.