ЖД билеты на поезд №649Б Могилев 1 - Брест-Центральный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 649Б

Информация о поезде Могилев 1 - Брест-центральный

Открыта продажа билетов на Новогодние и Рождественские праздники

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Могилев 1
-
-
00:45
0 км
Друть
01:42
3
мин
01:45
46 км
Несета
02:25
2
мин
02:27
88 км
Елизово
02:44
3
мин
02:47
108 км
Осиповичи 1
03:21
13
мин
03:34
136 км
Пуховичи
04:12
2
мин
04:14
180 км
Минск-Пассажирский
05:13
59
мин
06:12
243 км
Городея
07:33
2
мин
07:35
343 км
Барановичи-Центральные
08:04
2
мин
08:06
386 км
Ивацевичи
08:48
2
мин
08:50
451 км
Береза Город
09:14
2
мин
09:16
482 км
Оранчицы
09:37
2
мин
09:39
515 км
Жабинка
10:06
2
мин
10:08
562 км
Брест-Центральный
10:32
-
-
588 км

Характеристики поезда 649Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 649Б отправляется с начальной станции Могилев 1 в 00:45:00 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 10:32:00. Полное время поезда в пути - 09:47:00, за которое он преодолевает расстояние в 588 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 14.