ЖД билеты на поезд №643С КИСЛОВОДСК - АДЛЕР - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 643С

Информация о поезде Кисловодск - Адлер

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Кисловодск
-
-
17:50
0 км
Ессентуки
18:28
7
мин
18:21
21 км
Пятигорск
18:55
7
мин
18:48
38 км
Бештау
19:20
3
мин
19:17
49 км
Минеральные Воды
20:30
50
мин
19:40
64 км
Невинномысская
22:03
8
мин
21:55
171 км
Армавир Ростовский
23:12
7
мин
23:05
252 км
Армавир Туапсинский
23:27
2
мин
23:25
256 км
Курганная
00:01
2
мин
23:59
296 км
Белореченская
01:34
37
мин
00:57
360 км
Хадыженская
02:49
3
мин
02:46
419 км
Туапсе Пасс
04:26
12
мин
04:14
489 км
Лазаревская
05:13
5
мин
05:08
518 км
Лоо
06:04
4
мин
06:00
551 км
Сочи
06:34
7
мин
06:27
569 км
Хоста
06:55
2
мин
06:53
584 км
Адлер
07:10
-
-
592 км

Характеристики поезда 643С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 643С отправляется с начальной станции Кисловодск в 17:50 и прибывает в конечную станцию Адлер в 07:10. Полное время поезда в пути - 29:19, за которое он преодолевает расстояние в 592 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.