ЖД билеты на поезд №643С Кисловодск - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 643С

Информация о поезде Кисловодск - Адлер

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Кисловодск
-
-
17:50
0 км
Ессентуки
18:21
7
мин
18:28
21 км
Пятигорск
18:48
7
мин
18:55
38 км
Бештау
19:17
3
мин
19:20
49 км
Минеральные Воды
19:40
50
мин
20:30
64 км
Невинномысская
21:55
8
мин
22:03
171 км
Армавир Ростовский
23:05
7
мин
23:12
252 км
Армавир Туапсинский
23:25
2
мин
23:27
256 км
Курганная
23:59
2
мин
00:01
296 км
Белореченская
00:57
37
мин
01:34
360 км
Хадыженская
02:46
3
мин
02:49
419 км
Туапсе-Пасс
04:14
12
мин
04:26
489 км
Лазаревская
05:08
5
мин
05:13
518 км
Лоо
06:00
4
мин
06:04
551 км
Сочи
06:27
7
мин
06:34
569 км
Хоста
06:53
2
мин
06:55
584 км
Адлер
07:10
-
-
592 км

Характеристики поезда 643С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 643С отправляется с начальной станции Кисловодск в 17:50 и прибывает в конечную станцию Адлер в 17:50. Полное время поезда в пути - 13:20:00, за которое он преодолевает расстояние в 592 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.