ЖД билеты на поезд №642С Ростов-Главный - Адлер - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 642С

Информация о поезде Ростов-главный - Адлер

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Ростов-Главный
-
-
20:55
0 км
Батайск
21:14
3
мин
21:17
10 км
Краснодар 1
00:54
31
мин
01:25
282 км
Горячий Ключ
02:40
44
мин
03:24
347 км
Туапсе-Пасс
05:02
10
мин
05:12
431 км
Лазаревская
06:02
2
мин
06:04
460 км
Лоо
07:03
13
мин
07:16
493 км
Сочи
07:40
10
мин
07:50
511 км
Хоста
08:08
2
мин
08:10
526 км
Адлер
08:21
-
-
534 км

Характеристики поезда 642С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 642С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 20:55:00 и прибывает в конечную станцию Адлер в 20:55:00. Полное время поезда в пути - 11:26:00, за которое он преодолевает расстояние в 534 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.