ЖД билеты на поезд №642С РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ - АДЛЕР - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 642С

Информация о поезде Ростов-главный - Адлер

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Ростов Главный
-
-
20:55
0 км
Батайск
21:17
3
мин
21:14
10 км
Краснодар 1
01:25
31
мин
00:54
282 км
Горячий Ключ
03:24
44
мин
02:40
347 км
Туапсе Пасс
05:12
10
мин
05:02
431 км
Лазаревская
06:04
2
мин
06:02
460 км
Лоо
07:16
13
мин
07:03
493 км
Сочи
07:50
10
мин
07:40
511 км
Хоста
08:10
2
мин
08:08
526 км
Адлер
08:21
-
-
534 км

Характеристики поезда 642С

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 642С отправляется с начальной станции Ростов-главный в 20:55 и прибывает в конечную станцию Адлер в 08:21. Полное время поезда в пути - 08:45, за которое он преодолевает расстояние в 534 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.