ЖД билеты на поезд №634Б ГРОДНО - МОГИЛЕВ 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 634Б

Информация о поезде Гродно - Могилев 1

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Гродно
-
-
15:52
0 км
Скидель
16:25
2
мин
16:23
30 км
Мосты
16:59
7
мин
16:52
58 км
Рожанка
17:26
2
мин
17:24
81 км
Скрибовцы
17:54
5
мин
17:49
101 км
Лида
18:38
14
мин
18:24
132 км
Гавья
19:10
2
мин
19:08
161 км
Юратишки
19:34
2
мин
19:32
181 км
Богданов
19:57
3
мин
19:54
202 км
Воложин
20:29
3
мин
20:26
224 км
Молодечно
21:18
3
мин
21:15
260 км
Минск Пассажирский
23:11
37
мин
22:34
337 км
Смолевичи
00:15
2
мин
00:13
376 км
Жодино
00:54
20
мин
00:34
398 км
Борисов
01:13
3
мин
01:10
417 км
Крупки
02:07
2
мин
02:05
456 км
Толочин
02:44
2
мин
02:42
505 км
Орша Центральная
03:35
18
мин
03:17
549 км
Шклов
04:15
2
мин
04:13
588 км
Могилев 1
04:59
-
-
623 км

Характеристики поезда 634Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 634Б отправляется с начальной станции Гродно в 15:52:00 и прибывает в конечную станцию Могилев 1 в 04:59:00. Полное время поезда в пути - 34:53:00, за которое он преодолевает расстояние в 623 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.