ЖД билеты на поезд №631Б Гомель-Пассажирский - Гродно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 631Б

Информация о поезде Гомель-пассажирский - Гродно

Билеты на Новогодние праздники заканчиваются. Успей купить.

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Гомель-Пассажирский
-
-
14:18
0 км
Речица
15:14
3
мин
15:17
47 км
Василевичи
15:56
2
мин
15:58
89 км
Калинковичи
16:31
45
мин
17:16
128 км
Светлогорск-На-Березин
18:09
10
мин
18:19
190 км
Жлобин
18:51
28
мин
19:19
229 км
Красный Берег
19:47
4
мин
19:51
248 км
Бобруйск
20:54
3
мин
20:57
294 км
Осиповичи 1
21:33
5
мин
21:38
336 км
Минск-Пассажирский
22:57
17
мин
23:14
443 км
Столбцы
00:28
2
мин
00:30
519 км
Городея
00:49
2
мин
00:51
543 км
Барановичи-Полесские
01:22
35
мин
01:57
584 км
Слоним
02:54
2
мин
02:56
639 км
Озерница
03:20
5
мин
03:25
663 км
Зельва
03:44
2
мин
03:46
682 км
Волковыск-Город
04:12
5
мин
04:17
708 км
Рось
04:44
2
мин
04:46
729 км
Мосты
05:06
31
мин
05:37
746 км
Скидель
06:05
2
мин
06:07
774 км
Гродно
06:56
-
-
804 км

Характеристики поезда 631Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 631Б отправляется с начальной станции Гомель-пассажирский в 14:18:00 и прибывает в конечную станцию Гродно в 06:56:00. Полное время поезда в пути - 31:22:00, за которое он преодолевает расстояние в 804 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.