ЖД билеты на поезд №631Б ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - ГРОДНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 631Б

Информация о поезде Гомель-пассажирский - Гродно

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Гомель Пассажирский
-
-
14:18
0 км
Речица
15:17
3
мин
15:14
47 км
Василевичи
15:58
2
мин
15:56
89 км
Калинковичи
17:16
45
мин
16:31
128 км
Светлогорск На Березин
18:19
10
мин
18:09
190 км
Жлобин
19:19
28
мин
18:51
229 км
Красный Берег
19:51
4
мин
19:47
248 км
Бобруйск
20:57
3
мин
20:54
294 км
Осиповичи 1
21:38
5
мин
21:33
336 км
Минск Пассажирский
23:14
17
мин
22:57
443 км
Столбцы
00:30
2
мин
00:28
519 км
Городея
00:51
2
мин
00:49
543 км
Барановичи Полесские
01:57
35
мин
01:22
584 км
Слоним
02:56
2
мин
02:54
639 км
Озерница
03:25
5
мин
03:20
663 км
Зельва
03:46
2
мин
03:44
682 км
Волковыск Город
04:17
5
мин
04:12
708 км
Рось
04:46
2
мин
04:44
729 км
Мосты
05:37
31
мин
05:06
746 км
Скидель
06:07
2
мин
06:05
774 км
Гродно
06:56
-
-
804 км

Характеристики поезда 631Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 631Б отправляется с начальной станции Гомель-пассажирский в 14:18 и прибывает в конечную станцию Гродно в 06:56. Полное время поезда в пути - 01:35, за которое он преодолевает расстояние в 804 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.