ЖД билеты на поезд №629Б Минск-Пассажирский - Гродно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 629Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Гродно

Открыта продажа билетов на Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Минск-Пассажирский
-
-
17:05
0 км
Молодечно
18:14
2
мин
18:16
77 км
Воложин
18:51
2
мин
18:53
113 км
Богданов
19:18
2
мин
19:20
135 км
Юратишки
19:37
2
мин
19:39
156 км
Гавья
19:57
2
мин
19:59
176 км
Лида
20:23
4
мин
20:27
205 км
Рожанка
21:00
2
мин
21:02
256 км
Мосты
21:18
2
мин
21:20
279 км
Скидель
21:46
2
мин
21:48
307 км
Гродно
22:20
-
-
337 км

Характеристики поезда 629Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 629Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 17:05:00 и прибывает в конечную станцию Гродно в 17:05:00. Полное время поезда в пути - 05:15:00, за которое он преодолевает расстояние в 337 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.