ЖД билеты на поезд №629Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ГРОДНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 629Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Гродно

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Минск Пассажирский
-
-
17:05
0 км
Молодечно
18:16
2
мин
18:14
77 км
Воложин
18:53
2
мин
18:51
113 км
Богданов
19:20
2
мин
19:18
135 км
Юратишки
19:39
2
мин
19:37
156 км
Гавья
19:59
2
мин
19:57
176 км
Лида
20:27
4
мин
20:23
205 км
Рожанка
21:02
2
мин
21:00
256 км
Мосты
21:20
2
мин
21:18
279 км
Скидель
21:48
2
мин
21:46
307 км
Гродно
22:20
-
-
337 км

Характеристики поезда 629Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 629Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 17:05 и прибывает в конечную станцию Гродно в 22:20. Полное время поезда в пути - 24:24, за которое он преодолевает расстояние в 337 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.