ЖД билеты на поезд №627Б Минск-Пассажирский - Гродно - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 627Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Гродно

Успейте купить билеты к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Минск-Пассажирский
-
-
15:35
0 км
Койданово
16:11
2
мин
16:13
38 км
Столбцы
16:40
2
мин
16:42
76 км
Барановичи-Полесские
17:31
30
мин
18:01
141 км
Слоним
18:58
2
мин
19:00
196 км
Зельва
19:48
4
мин
19:52
239 км
Волковыск-Город
20:18
10
мин
20:28
265 км
Рось
20:51
2
мин
20:53
286 км
Мосты
21:10
26
мин
21:36
303 км
Скидель
22:05
2
мин
22:07
331 км
Гродно
22:40
-
-
361 км

Характеристики поезда 627Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 627Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 15:35:00 и прибывает в конечную станцию Гродно в 15:35:00. Полное время поезда в пути - 07:05:00, за которое он преодолевает расстояние в 361 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.