ЖД билеты на поезд №627Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ГРОДНО - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 627Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Гродно

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Минск Пассажирский
-
-
15:35
0 км
Койданово
16:13
2
мин
16:11
38 км
Столбцы
16:42
2
мин
16:40
76 км
Барановичи Полесские
18:01
30
мин
17:31
141 км
Слоним
19:00
2
мин
18:58
196 км
Зельва
19:52
4
мин
19:48
239 км
Волковыск Город
20:28
10
мин
20:18
265 км
Рось
20:53
2
мин
20:51
286 км
Мосты
21:36
26
мин
21:10
303 км
Скидель
22:07
2
мин
22:05
331 км
Гродно
22:40
-
-
361 км

Характеристики поезда 627Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 627Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 15:35 и прибывает в конечную станцию Гродно в 22:40. Полное время поезда в пути - 24:33, за которое он преодолевает расстояние в 361 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.