ЖД билеты на поезд №625Б Минск-Пассажирский - Витебск - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 625Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Витебск

Открыта продажа билетов на Новый Год и Рождество

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Минск-Пассажирский
-
-
21:28
0 км
Беларусь
21:55
2
мин
21:57
26 км
Молодечно
22:45
36
мин
23:21
77 км
Вилейка
23:48
2
мин
23:50
101 км
Парафьянов
00:56
2
мин
00:58
163 км
Крулевщизна
01:19
52
мин
02:11
184 км
Подсвилье
02:29
4
мин
02:33
204 км
Зябки
02:48
2
мин
02:50
221 км
Загатье
03:11
4
мин
03:15
240 км
Ветрино
03:25
1
мин
03:26
251 км
Фариново
03:35
15
мин
03:50
258 км
Ксты
04:09
4
мин
04:13
268 км
Полоцк
04:27
33
мин
05:00
276 км
Оболь
05:33
2
мин
05:35
311 км
Шумилино
05:56
2
мин
05:58
335 км
Летцы
06:18
2
мин
06:20
358 км
Витебск
06:46
-
-
378 км

Характеристики поезда 625Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 625Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 21:28:00 и прибывает в конечную станцию Витебск в 21:28:00. Полное время поезда в пути - 09:18:00, за которое он преодолевает расстояние в 378 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.