ЖД билеты на поезд №625Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ВИТЕБСК - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 625Б

Информация о поезде Минск-пассажирский - Витебск

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Минск Пассажирский
-
-
21:28
0 км
Беларусь
21:57
2
мин
21:55
26 км
Молодечно
23:21
36
мин
22:45
77 км
Вилейка
23:50
2
мин
23:48
101 км
Парафьянов
00:58
2
мин
00:56
163 км
Крулевщизна
02:11
52
мин
01:19
184 км
Подсвилье
02:33
4
мин
02:29
204 км
Зябки
02:50
2
мин
02:48
221 км
Загатье
03:15
4
мин
03:11
240 км
Ветрино
03:26
1
мин
03:25
251 км
Фариново
03:50
15
мин
03:35
258 км
Ксты
04:13
4
мин
04:09
268 км
Полоцк
05:00
33
мин
04:27
276 км
Оболь
05:35
2
мин
05:33
311 км
Шумилино
05:58
2
мин
05:56
335 км
Летцы
06:20
2
мин
06:18
358 км
Витебск
06:46
-
-
378 км

Характеристики поезда 625Б

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 625Б отправляется с начальной станции Минск-пассажирский в 21:28 и прибывает в конечную станцию Витебск в 06:46. Полное время поезда в пути - 22:35, за которое он преодолевает расстояние в 378 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 17.